Worms 3 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 12 апреля 2023
  • Разработчик: Team 17 Digital Limited
  • Требования: Android 4.0+
  • Русский язык: Есть

Worms 3 – перезапуск легендарного проекта от Team17 для мобильных устройств. В прошлом «червяки» получили народную любовь и массу позитивных отзывов от критиков, и теперь новое поколение игроков может ознакомиться с шедевром уже на смартфонах и планшетах.

Worms 3 – это приложение с асинхроничным мультиплеером. Иными словами, игроки выполняют действия не единовременно, а поочередно в течение отведенного времени на перемещение и использование амуниции. В игре невероятное количество оружия – от реального до фантастического, множество способов украсить своих червей и придать им уникальности в массовых замесах, а также уморительная физика и разрушаемость всех объектов на карте.

Приложение, как и классическая версия, выполнено в двухмерной изометрической графике с вручную нарисованными фонами и текстурами, а также активными объектами на карте, которые могут послужить дополнительным оружием против врага или сыграть злую шутку для невнимательного союзника.

Полюбившаяся классическая анимация и озвучка персонажей, красочные пейзажи, море визуального и аудиального юмора – все это в Worms 3. В игре была переработана анимация, чтобы сделать ее более плавной на мобильных устройствах, улучшена навигация в меню, а управление переработано под сенсорный интерфейс устройства. Ключевые особенности игры остались нетронуты, и былой опыт от игры в «червяков» вполне сравним с тем, что можно получить прямо сейчас с любого гаджета.

Особенности игры

  • классическая игра в исполнении для новых устройств;
  • кросс-платформенная игра и асинхронный мультиплеер, который решает вопросы низкого качества связи и стирает границы между игроками по всему миру;
  • огромное разнообразие оружия, шапок, достижений и вариантов развития событий на поле боя;
  • жесточайшие схватки между червяками, наполненные юмором и атмосферой чистого веселья.

Скачать Worms 3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 12 апреля 2023 13:44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *