Paper.io 2 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 2.5.0
  • Требования: Android 4.4+

Paper.io 2 – сиквел нашумевшего проекта от именитой компании Voodoo, являющейся лидером в разработке казуальных игр для мобильных устройств. Эта версия имеет схожий с первой частью принцип, и имеет некоторые графические улучшения.

Жанр IO подразумевает обязательный многопользовательский режим и минималистичный процесс самой игры. Это один из самых успешных жанров в индустрии мобильного гейминга на сегодняшний день, поскольку примитивные механики и графическая составляющая позволяют активно играть на устройствах с практически любым техническим оснащением, но сам процесс и присутствие в нем живых противников делают каждый запуск особенным и захватывающим.

Идея этой игры пришла из проекта Xonix, который датируется 1984 годом. Вместо устаревших пикселей пользователи нового поколения получают красочную графику с сочными цветами, плавной анимацией и минималистичным оформлением.

Игра происходит в мультиплеере, где предстоит противостоять соперникам, помещенным на одну карту. Персонажем игрока является цветной куб, который появляется на абстрактной карте, изображающей лист бумаги. Задачей каждого из участников является выйти за пределы базы и очертить случайную фигуру, вернувшись обратно прежде, чем другие игроки пересекут линию вашего движения. Если это удалось, весь очерченный кусок карты будет принадлежать игроку, если нет – игра для него будет закончена.

Финальной целью является полный захват карты или установка личного рекорда. Игроки соревнуются как в отдельных матчах, так и в турнирных таблицах, которые регулярно обновляются. Несмотря на милое цветастое оформление, в этой игре происходит настоящая борьба!

Особенности игры

  • простой интерфейс и управление;
  • приятная минималистичная графика;
  • активное противостояние другим игрокам;
  • легко разобраться в правилах, но сложно выработать стратегию победы.

Скачать Paper.io 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *