Танчики 1990 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: SENSPARK ZERO
  • Версия приложения: 1.5.0
  • Требования: Android 4.4+

Танчики 1990 – это реинкарнация классической игры для приставок «Денди», перенесенная на современные устройства. В обновленной версии сохранена аутентичная графическая и аудиальная составляющая, а также 35 классических уровней из оригинального проекта под названием Battle City.

Помимо внешней «оболочки», новая версия игры повторяет основу кода для «Денди», воспроизводя поведение противников, бонусы и препятствия. Изменения коснулись возможности создавать собственные карты при помощи редактора, а также дополнительных бонусных частей (в частности, новогодние уровни и набор «Сталинград», отсылающий к историческим танковым сражениям) и режима Nightmare с повышенной сложностью для прохождения.

Игра изометрическая, выполненная в пиксельной графике с видом сверху. В распоряжении игрока находится один танк, которым он должен уничтожить все вражеские устройства на карте – на каждом уровне их двадцать единиц. Главной задачей, помимо уничтожения, является защита штаба, который находится в нижней части экрана.  Вражеские танки делятся на четыре категории – обычный, бронетранспортер, скорострельный и тяжелый (броневик), который обладает повышенной прочностью.

На карте находятся различные препятствия – кирпичные стены (разрушаются снарядами), бетонные стены (разрушаются мощными танками), кусты (замедляют ход), лед (снижает управляемость) и вода (пропускает снаряды, но преграждает ход).

В игре присутствует пять разнообразных вариантов танков с возможностью их усовершенствования, а также система званий (от рядового до генерала), которая рассчитывается из количества полученных в процессе игры бонусов и процента побед.

Особенности игры

  • возможность не только пройти классические уровни, но и провести танковые бои с друзьями в режиме мультиплеера;
  • точное воспроизведение классической игры с различными дополнениями не оставит равнодушным ни бывалых игроков, ни новое поколение, желающее ознакомиться с классикой;
  • простой для освоения геймплей в сочетании со сложными уровнями.

Скачать Танчики 1990 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *