Doodle Jump на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Lima Sky LLC
  • Версия приложения: 3.11.20
  • Требования: Android 4.4+

Doodle Jump – одна из наиболее популярных приключенческих аркад, которая была названа некоторыми игровыми изданиями «возможно, лучшей игрой, созданных для гаджетов».

Главным героем проекта выступает нарисованное существо Дудл Дудлер, похожий на маленького зеленого пришельца. На протяжение многих уровней среди двенадцати различных миров он перемещается снизу вверх по платформам, используя прыжки и реактивный ранец. В своем нелегком пути ему предстоит избегать противников, черные дыры, обледенелые платформы и строить свой маршрут, исходя из соображений безопасности. Также герой может выполнять задания и собирать различные бонусы, продвигающие его выше по таблице лидерства.

Уровни разнообразны не только по своему оформлению, но и по условиям, предлагаемым для прохождения. Так, некоторые платформы могут быть сломаны, другие будут перемещаться по карте как им вздумается, третьи будут выскальзывать из-под ног, а некоторые могут даже взорваться. Но и мистер Дудл не лыком шит: у него, кроме реактивного ранца, есть еще шапка с пропеллером, ракета и обувь с пружинками, которые помогут ему справиться со всеми трудностями.

Вместе с оформлением уровня будут меняться также противники, ловушки и внешность самого Дудла. Погрузитесь на дно океана в скафандре, исследуйте джунгли в пробковом шлеме, или же перенеситесь в Японию эпохи Эдо, облачившись в костюм гейши или ниндзя. А дополнительные «пасхальные» уровни и вовсе полностью изменят внешний вид и механику игры неожиданным образом – отличный повод выполнить все достижения, чтобы до них добраться.

Особенности игры

  • можно играть одному или соревноваться с друзьями;
  • множество уровней для исследования, бросающих вызов скорости реакции и сообразительности;
  • пасхалки, отсылающие к массовой культуре;
  • затягивающий геймплей с множеством возможностей для повторного прохождения.

Скачать Doodle Jump на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *