Peace, Death! на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 12 апреля 2023
  • Разработчик: AZAMATIKA
  • Версия приложения: 1.9.17
  • Требования: Android 4.1

Peace, Death! — аркада со звучным названием, в которой вам предстоит взять на себя роль Жнеца. Вам предоставляется возможность вершить судьбами умерших людей, распределяя их в Ад или Рай.

Корпорация “Апокалипсис” набирает Жнецов для сортировки заблудших душ. Вы будете играть за одного из таких, который должен пройти испытательный срок в 7 недель. Задача заключается в распределении прибывающих существ: людей в Рай, а демонов в Ад. Просто нажимайте вправо или влево, чтобы отправить прибывшее существо. Однако с каждым днем условия отправки будут меняться. Вам необходимо будет четко следовать указам Смерти и отправлять прибывших клиентов, судя по их внешним признакам и фразам. На второе дежурство появляется условие: людей с рогами — в Ад. На третье новое условие: людей с оружием — в Ад. Каждый день будет заканчиваться подведением итогов: чем больше правильных распределений, тем выше оценка и ближе конец испытания. Чтобы облегчить игру, зарабатывайте репутацию вестников апокалипсиса и приобретайте у них специальные бонусы. Существует всего 4 вестника: Смерть — ваш наниматель, Голод, Война и Чума. Придется выбирать, чьим рейтингом пожертвовать, чтобы повысить его у другого. Выходных у Жнецов нет, но Смерть старается разнообразить их рутинную работу, организуя тематические дни: Матушка Россия, пираты, Египет и еще много чего. В эти дни облик клиентов преображается, что вытаскивает игрока из сложившейся “зоны комфорта”. В будни же будут случаться катастрофы, которые необходимо быстро устранять. У каждого клиента, погибшего от катастрофы, будет таймер, и если время закончится — оценка дня сильно снизится.

Помимо перечисленных особенностей, игра имеет и другие преимущества:

  1. 8-битная пиксельная графика с приятной анимацией;
  2. Тонкий юмор — кого вы за свою работу только не встретите: Джей и Молчаливый Боб, Гарольд, Гендальф или даже Джеки Чан. И все это вместе с их забавными фразами, множеством отсылок, пасхалок и различных бонусов.

Но не обошлось и без недостатков:

  • Рутинная работа надоедает, потому играть со временем становится скучно. Но это до следующего запуска;
  • Очень короткая — прохождение не более трех часов.

Оценка: 7 из 10. Порадовало множество отсылок и пасхалок, огорчила рутинность: ближе к концу игра превращается в настоящую работу. Но определенно, в это стоит поиграть.

Видео по игре

Скачать Peace, Death! на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 12 апреля 2023 11:58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *