Jetpack Joyride на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Halfbrick Studios
  • Версия приложения: 1.65.1
  • Требования: Android 4.4+

Jetpack Joyride – игра на прохождение уровней. Главному герою нужно ловко преодолевать разные препятствия и одновременно обороняться. Для этого ему вручено огнестрельное оружие. В процессе игры он его улучшает, делает более мощным и эффективным для ведения сражения с препятствиями на своем пути.

Разработчиком данной игры является небезизвестная студия Halfbbrick. Ее можно запустить на разных платформах. Есть игра для Windows Phone 7, Xbox Windows 8. С 2012 года работает и на Windows Phone8. Игра построена на прохождении уровней, блуждая по каким-то тоннелям корабля, бункера или иного объекта. Главного героя зовут Барри Стикфрикс. Ему был выдан реактивный ранец, поэтому только бегающий по уровням человечек вдруг оказывается летающим. В процессе игры он должен сражаться с дронами и убивать боссов, потому что те планируют захватить весь мир.

Первая локация главного героя – испытательная лаборатория, где он, собственно, находит летающий ранец и надев его, устремляется к победе над вселенским злом. Правда, бежать из лаборатории герой будет на протяжении всей игры, потому что она так создана разработчиками.

Игра относится к жанру бега, но только в ней герой расположен не спиной к зрителю, а боком, что несколько неудобно. Но если немного потренироваться, то привыкаешь ко всему и играть уже проще. Наличие реактивного ранца за спиной говорит о том, что в большинстве всего игрового времени герой будет летать по уровням. Чтобы он начал лететь, достаточно прикоснутся к экрану пальцем. Когда Барии в воздухе, он движется вперед. Как только палец отпустить с экрана, он тут же падает.

В игре герой бежит, летает на ранце и ездит на автомобиле. Управление при этом немного отличается от бега и полета, но все равно можно обходиться одним только пальцем. В частности, именно благодаря такой простоте эта игра стала такой популярной и часто загружаемой. В игре полно разнообразия. В частности, игроку доведется побегать, полетать на реактивном ранце, покататься на мотоцикле, прыгать и парить в меховом костюме, летать на голове дракона и многое другое.

На пути Барри будут встречаться 3 типа препятствий: все прожигающие на своем пути лазеры, ракеты и запперы. Запперами называется светящаяся линия, образованная электрическим разрядом. При прикосновении к ней у героя отнимаются жизни, что очень важно учитывать при прохождении уровней. Игра не построена на неожиданностях. Все события, даже прилеты ракет слышны заранее, поэтому у вас еще будет время среагировать и выполнить нужный маневр для уклонения от поражения.

Главная цель пробежать, проехать или иным образом преодолеть расстояние 5 тыс. км. Игра больше рассчитана на ловкость и развитие внимания.

Особенности игры

  • простое управление, играть можно всего одним пальцем;
  • понятная стратегия, нужно двигаться вперед и собирать на своем пути монетки;
  • возможность передвигаться на разных видах транспорта и предметах;
  • наличие дополнительных мини-игр, благодаря которым можно отвлечься и отдохнуть от основного процесса;
  • простая цель, которая заключается в сборе монет, чем больше, тем лучше;
  • смена обстановки, есть уровни, где придется бежать через озелененные коридоры;
  • в игре можно покупать за накопленные деньги различные гаджеты, ускоряя движение игрока.

Jetpack Joyride – игра с тематикой бесконечного бегуна. Она очень простая и не требует особых интеллектуальных усилий. Протекает своим чередом без остановок в постоянном движении. Отличный способ увлекательно провести досуг во время перерыва.

Скачать Jetpack Joyride на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *