The Simpsons: Tapped Out на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: ELECTRONIC ARTS
  • Версия приложения: 4.55.0
  • Требования: Android 4.1+

The Simpsons: Tapped Out – как и мультфильм, игра для Андроид просто уморительная. Игрок получает возможность самостоятельно построить свой Спрингфилд. В нем будет кипеть жизнь, будут возникать различные неурядицы, которые нужно будет оперативно решать. По задумке авторов город будет отстраиваться после сокрушительного все уничтожающего взрыва, в результате которого населенный пункт был стерт с лица земли, но не все потеряно, потому что населения осталось. Общими усилиями Спрингфилд будет вскоре отстроен. Главным застройщиком, как вы догадались, является Гомер. Ему было поручено навести порядок и восстановить некогда очень оживленный городок.

Первым заданием после непредсказуемого происшествия является поиск всех близких. Гомер должен разыскать Мардж, Мэгги, Лизу и Барта. Также ему предстоит найти Неда Фландерса и прочих ему знакомых людей, с которыми он привык проводить время. Вам предстоит заново заселить город, где будут даже-таки персонажи, как Жирный Тони и Барни Гамбл. Вы будете также выбирать для них образ по примеру или на свое усмотрение.

В своем городе вы можете делать что хотите. Например, можно заставить работать Апу сверхдлинные смены, чтобы ему неповадно было, потому что он всегда работает на скорую руку. А Мо пусть занимается нелегальной торговлей животными редких видов. Главный герой, по сути, который является виновником всего происходящего в Спрингфилде, пусть наслаждается отдыхом в теплых водах бассейна.

В процессе игры будут всплывать подсказки, что же можно еще «полезного» сотворить для населения города. Например, добавить Красти на 40% больше жесткости, а на монорельсовой дороге создать еще несколько крутых поворотов, чтобы было интересно по ней ездить. В прямом виде она не вызывает такой восторг, как при виражах.

Играя в The Simpsons: Tapped Out, вы одновременно будете узнавать новые интересные истории про любимых героев и непосредственно принимать в них участие, потому что под вашей властью весь город. Игра будет постоянно сопровождаться красивыми и интересными анимациями. Вы можете расширять Спрингфилд до самой прибрежной зоны, предоставляя еще больше места для новых жителей.

Важно. Сразу же при первом запуске игра будет загружать дополнительный кэш объемом 1,5 Гб. Для этого лучше активизировать сеть Wi-Fi. Кроме этого, регулярно выходят обновления, которые также занимают достаточное количество места на диске. Держите его свободным, чтобы можно было и дальше наслаждаться увлекательным игровым процессом.

Особенности игры

  • красивая мультяшная графика, в точности, как и в знаменитом сериале;
  • отличная прорисовка всех деталей на карте;
  • хорошо продуманный сценарий игры, который завлекает, и не замечаешь, что просидел за ней несколько часов;
  • шикарное вольнодумие в рамках строительства и расширения города;
  • регулярная техническая поддержка и рабочие обновления;
  • интересная сюжетная линия с точным копированием всех персонажей.

The Simpsons: Tapped Out – отличная семейная игра для многих возрастов. Она способствует развитию стратегии, пространственного мышления и фантазии. Каждый сам себе мастер в создании по-настоящему райского уголка для жизни.

Скачать The Simpsons: Tapped Out на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *