BADLAND на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: HypeHype
  • Версия приложения: 3.2.0.81
  • Требования: Android 4.1+

BADLAND – это увлекательная игра-платформер, разработанная известной компанией STOPGAME. Обладает хорошо прорисованной графикой и идеально проработанной физикой всего происходящего. В ней не просто нужно перепрыгивать с одной платформы на другую. Она увлекательна, прежде всего, большим количеством встроенных головоломок. Игрок будет постоянно менять род занятия, что будет всячески разбавлять ситуацию.

Многие пользователи уверены, что данная игра – это плагиат, но нет. Конечно, сходства какие-то имеются, но она, все-таки, другая. В ней имеется много особенностей, которые желают ее более уникальным платформером, чем большинство.

Первое, что нравится тысячам пользователей во всем мире в данной игре – это графика и использованные разработчиками игровые фоны. Любая эстетически красивая игра всегда вызывает больший интерес, но главное не переборщить, потому что лишние детали также оказывают негативный эффект. В ряде случаев отвлекают, из-за чего игра никак не настраивается или пользователь совершает ошибки.

Геймплей сделан довольно интересно. Пользователь управляет чем-то похожим на черных ежиков, которые снуют со стороны в сторону. Задача игрока провести их на самую вершину трубы, чтобы те не погибли и не попали в небытие. По пути следования безмолвных комочков встречаются разнообразные препятствия. Это могут быть огромные лопасти вентиляторов, гигантские шары, деревья с двигающимися ветками и многое другое.

Главная цель игры состоит в быстром перемещении пушистых черных комочков вслед за камерой оператора, который постоянно ее двигает. Одновременно будут возникать на пути головоломки, с которыми нужно научиться быстро расправляться. Это уникальная игра, которая объединяет в себе сразу несколько жанров. В один момент игрок начнет находить параллели с настоящим миром и сопоставлять борьбу в игре с реальной жизнью. Есть эпизоды, когда приводятся примеры умения работать в команде для достижения общей цели.

В процессе игры будут постоянно меняться декорации, что будет ее делать еще более интересной и увлекательной. Но не стоит забывать, что игра очень динамичная, нужно постоянно двигаться, иначе герой погибает. Она способствует развитию моторики и реакции. В первые минуты игры игра будет длиться не более 30 секунд, но со временем вы приобретете опыт и мастерство. Главный герой станет более ловким и выживаемым.

Особенности игры

  • практически мгновенное привыкание к механике, для передвижения нужно постоянно тыкать в дисплей пальцем;
  • постоянная динамика, ни минуты спокойствия;
  • красивая графика и фоновые изображения;
  • огромное количество уровней, поэтому с этой игрой невозможно соскучиться;
  • стабильная работа игрового приложения, который можно запустить на мобильном устройстве практически с любой версией Андроид;
  • в процессе основной игры возникает много дополнительных увлечений в виде задачек и головоломок;
  • у некоторых игра невольно наводит на размышления о вечном, чему, скорее всего, способствует графика и применяемые фоны;
  • интересный сюжет.

Pixel Gun 3D: BattleRoyale – увлекательная игра для развлечения. Она очень динамична, поэтому не придется скучать. Работает на всех версиях ОС Андроид.

Скачать BADLAND на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *