Sonic Dash на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: SEGA
  • Версия приложения: 5.4.0
  • Требования: Android 4.4+

Sonic Dash – интересная игра для мобильного телефона про знаменитого ежа, который бежит по бесконечному треку и по пути собирает монетки. На его дороге всяческие препятствия, которые ему приходится преодолевать прыжками или путем совершения маневров в стороны. Игра, как и знаменитый Соник, имеет невообразимый, но невероятно интересный дизайн, который затягивает своей яркостью и одновременно простотой.

Игра заключается в постоянном беге по скоростному треку. В данной версии Соника игрок получил возможность выбирать маршрут, которые открываются по мере завершения этапов. По сути, это очередной бегун, который подтверждает популярность марки, потому что эта игра также имеет колоссальную популярность во всем мире.

Сразу после входа в игру пользователю достается тот самый Соник. Он бежит по извивающимися различным образом трехрядным трассам. После открытия новых уровней появляется возможность управлять другими персонажами. Чтобы разблокировать новых героев, потребуется вносить настоящие деньги. В этой игре используется так называемый Sonic Dash. Это внутренняя валюта, которая приобретается за настоящую. Но есть альтернативный вариант разблокировать персонажа. Для этого потребуется играть немного дольше, чем воспользоваться платным путем.

Многие играют ради удовольствия, поэтому им вполне достаточно и длительного прохождения. Обычно в игру играют именно для развлечения, а любые ускорения противоречат данный процесс. Получить наслаждение от игрового процесса можно только при постепенном преодолении этапов. И совсем необязательно искать быстрые методы, так как в них нет надобности.

На пути Соника будут попадаться разные препятствия и враги. При столкновении с ними у главного героя отнимаются жизни и скорость. Ему, как известно, нужно успеть завершить забег, чтобы получить вознаграждение за пройденный этап. Игра, как и многие современные проекты, не оснащена никакими дополнительными кнопками на главном экране. Уже давно все разработчики пришли к единому мнению о том, что это лишнее загромождение. Чтобы совершать перебежки из стороны в сторону, достаточно провести пальцев вправо или влево по экрану скользящим движением. Все движения происходят плавно и ритмично, потому что в процессе игры вас сопровождает приятная музыка.

Еще одной отличительной чертой нового Соника от обычной игры является длительность перебегов. Так как на каждый уровень игроку дается по 3 жизни, то и дальность забега увеличивается пропорционально. У игрока время от времени появляется возможность активировать мощный рывок, чтобы преодолеть все преграды на своем пути. В игре также можно зарабатывать бонусы, чтобы потом их тратить на разные полезные предметы.

Особенности игры

  • интересная графика и хорошо продуманный дизайн;
  • простое управление, достаточно только совершать движения одним пальцем;
  • на главном экране нет лишних элементов, загромождающих обзор;
  • простая механика со своими особенностями игры;
  • большой выбор маршрутов для забега;
  • работа игры без ошибок на всех платформах.

Sonic Dash – красивая и динамичная игра с простым геймплеем. Обладает улучшенной сюжетной линией, расширенным набором маршрутов. Можно разблокировать других персонажей кроме ежа.

Скачать Sonic Dash на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *