Angry Birds Star Wars II Free на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Rovio Entertainment
  • Версия приложения: 1.9.25
  • Требования: Android 4.1+

Angry Birds Star Wars II – продолжение популярной на весь мир игры про бешенных птичек. Она вышла в 2015 году и практически мгновенно приобрела популярность в мире, потому что разработчики не только не утратили все преимущества прошлого проекта. Они добавили немало новых плюшек. По факту – это те же птички, только в новой версии были добавлены новые персонажи, новые уровни, задания, появились дополнительные ранги сложности и отчасти улучшился геймплей. Скачать, что в первой части он был плохим. Нет, он был хорошим и стал лучше.

Игра может быть установлена на все существующие мобильные платформы. Ее можно запустить на Android, iOS, Windows Phone 8. Она представляет собой очень удачный симбиоз двух жанров. Сразу стоит отметить, что игра платная, но цена по последним данным составляла всего 33 руб. Это небольшие деньги за настоящее и очень увлекательное занятие. Оно притянет к себе всех членов семьи, потому что к игрокам не предъявляются никаких требований по возрастной категории.

II-я часть – это улучшенная оригинальная, но на ней не все уровни. Поэтому и стоимость в 3 раза меньше. Зато в программе были изменены небольшие проблемы, которые, в большинстве случаев, пользователями не были заметны. Сейчас в общей сложности доступны по меньшей мере 4 уровня. Конечно, этого очень мало, но может быть достаточно, чтобы понять всю прелесть игры как таковой. Стоит заметить, что вторая часть отличается от первой и достаточно сильно.  Пожалуй, главным отличием является то, что впервые за историю всех птичек можно играть за сторону врагов – «свиней». Что касается игрового процесса или механики, то идея осталась прежней. При помощи катапульт рогаток запускаются не птички, как обычно привыкли, а хрюшки с громкими хрюками и прикольным гримом. В остальном все аналогичная, задача состоит в разрушении максимального количества построек.

Многие любители знаменитых птичек впали в недоумение, когда узнали, что в новой версии можно встать на сторону свиней. Почему так, если даже в оригинальной версии можно было запускать только птичек. Результат превзошел самого себя, потому что многие пользователи почему-то стали играть именно за хрюшек. А почему бы и нет? Не запускать же постоянно только пернатых. Им же больно. Многие спросят, а как же способности? У каждой птички есть своя фишка. В этом плане все нормально. Они будут и у свиней, потому что задача у них стоит аналогичная – разбить как можно больше укрепленных сооружений противника.

Особенности игры

  • можно играть как за птичек, так и за свиней;
  • великолепный визуальный ряд, особенно на заставках;
  • разнообразие уровней, не всегда нужно запускать птичек или поросят с рогатки;
  • у каждого из персонажей есть своя бонусная миссия;
  • спец способности можно купить или заработать в процессе игры, выполняя те же действия;
  • за игру придется платить деньги, на данный момент она стоит 33 руб.

Angry Birds Star Wars II – сильно измененные злые птички из первой серии. Суть игры осталась прежней, но было внесено немало новшеств. Красивая графика и правильная физика привлекают много новых пользователей.

Скачать Angry Birds Star Wars II Free на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *