Wormix на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: GREENPIXEL LTD
  • Версия приложения: 2.73.19
  • Требования: Android 4.0+

Вормикс – интересная культовая пошаговая игра. Она достаточно старая, но по-прежнему привлекает множество геймеров. Если вы захотите вспомнить классику, то это то, что нужно. Казалось бы, зачем писать обзор на игру, которая вышла много лет назад? Все очень просто. Этот жанр никуда не пропал, но поисковые системы уже забыли о нем и по запросу «Вормикс» часто выдают не то, что нужно. Именно поэтому стоит в очередной раз вспомнить, что это за игра и почему в нее стоит сыграть разок другой.

Игра в свое время действительно была очень популярной. Даже на фактический момент по статистике насчитывается более 17 млн. пользователей по всему миру, которые установили ее, но не обязательно, все это число людей развлекаются вместе с ней, но это существенная цифра, которое нельзя пропустить мимо глаз. Данная цифра зарегистрирована только в ВК, что же говорить о других социальных сетях? Именно по этой причине стоит в очередной раз вспомнить, что она собой представляет и как в нее играть.

Вормикс неоднократно раз изменялся. Например, вместо червячков, что можно понять из названия, в роли главных героев сейчас собачки. Это странно и интересно одновременно, поэтому не упустите шанс опробовать данный проект, если раньше не устанавливали. Игра очень простая и непринужденная. Игровой процесс постепенно завлекает разнообразием игровых опций, поэтому многие пользователи гарантировано в ней залипают на несколько часов с первого входа.

Играть стало проще, прежде всего, благодаря хорошо продуманной обучающим подсказкам. Поэтому любой новичок быстро освоится и начнет зарабатывать свои первые монеты. Она была придумано давно, но не заброшена. Разработчики продолжают работать над ней и совершенствовать, делая еще красивее и увлекательнее. Кстати, процесс обучения придется пройти в любом случае.

Как и в привычном Worms, главный герой постоянно перемещается по карте в поисках наиболее удобной позиции для выстрела. Его нужно сделать так, чтобы попасть в противника или убить. Чтобы поразить соперника, нужно тщательно просчитать силу и направление удара. Пользователю доступен большой выбор различных снарядов, бомб, мин и даже динамит. Проблема попадания снаряда в противника заключается в том, что на пути полета бомбы или мины будут препятствия. Игроку нужно рассчитать траекторию так, чтобы снаряд облетел вокруг препятствия и попал точно в цель. Одновременно с поражением противника появляются бонусы, которые нужно скоренько собирать. Выиграет тот, у кого осталось больше здоровья и причинил больше вреда сопернику.

Играть можно в нескольких режимах. Можно выбрать игру с ботами для тренировки своих навыков. Также можно запустить режим игры с реальными пользователями один на один или командами. В каждой из них по 2 участника. Также есть режим, в котором нужно целой гурьбой убить босса.

Особенности игры

  • простая игровая физика;
  • красивая рисованная графика в мультяшном представлении;
  • интересная игровая идея с проработкой индивидуальной стратегии;
  • доступны несколько режимов игры;
  • можно играть вместе с другом;
  • есть обучающая программа;
  • интересное звуковое сопровождение.

Вормикс – интересная игра со стратегией. Можно играть на любых мобильных устройствах, потому что имеет минимальные требования. Будет интересна пользователям любых возрастов.

Скачать Wormix на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *