Hole.io на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 1.16.8
  • Требования: Android 4.4+

Hole.io – яркий пример онлайновой аркады изометрического вида. Геймер входит на арену и начинает жесткую битву, столкнувшись с другой дырой. Увлекательная возможность иметь свою черную дыру и поглощать  в нее все, что попадется на пути. От такого источника питания дыра расширяется, основная цель в борьбе – стать огромной дырой, единственной и неповторимой.

При ярком солнечном дне, когда горожане заняты бытовыми проблемами и не подозревают о начале настоящего ада, на город начинают наступать страшные черные пятна. Появляются неопознанные объекты из неизведанного пространства, возможно, это космос послал испытание людям, не известно. В течение некоторого времени не было страшных моментов, собирались игроки и давали имена своим объектам, всем нужно придумать ник. Потому что совсем скоро черное пятно начнет двигаться, а все что будет препятствовать его продвижению, поглощать в мрачные глубины.

В аркаде разные игровые механики. За время классического режима геймер путешествует и в течение раунда старается поглотить в черную дыру каждый объект, будь то дерево, человек, машина. При условии, что здание или другая дыра соответствует по размеру. Большие объекты не падают внутрь, преграждают дорогу. Преграду можно обойти и пока не трогать, а вернуться позже, когда пятно расширится до огромных размеров.

Игрок использует реальное время для достижения своей цели, оптимизирует прохождение пути под эффективный рост. Во время своего передвижения нужно внимательно следить за противниками, если он сильнее суметь увернуться от поглощения.  Потому что другая черная дыра может покуситься на дыру геймера, но даже после смерти он через несколько секунд возродиться. После расширения на 2-м этапе начинаются прогулки по городу, а значит много еды, привлекательных объектов для дальнейшего роста с накоплением очков.

В режиме «королевской битвы» с геймером сражаются несколько противников, он старается занять последнюю лунку. Когда игроки поглощают окружающие предметы, они одновременно устраняют дыры. В «боевом режиме» игра направлена на сражение  не с игроками, а с компьютерами. В режиме «соло» геймеры потребляют в одиночку весь город. Игра с простой механикой помещена в гипер непринужденный жанр – hyper-casual.

Каждый удачный раунд сопровождает начисление очков, которые повышают уровень игрока. Что сулит открытие новых скинов для настройки внешнего вида отверстия. При выполнении определенных задач или потребления объектов в игре, открывается возможность разблокировки других скинов.

Особенности игры

  • нет возрастного ограничения – 3+;
  • постоянное участие в активной гонке, с единственной целью быстрее вырасти;
  • отличная графика;
  • широкая бонусная программа – cars, multikill.

Hole.io можно бесплатно скачать на любое устройство с ОС Android и iOS, используя технологию HTML5. Многие стремятся завоевать мир, а тут в сказочном мире предоставляется возможность за 4 очка поглотить целое здание. Только нужно вырасти до его размеров. Однако для этого придется виртуально убивать и получить в награду multikill.

Скачать Hole.io на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *