Tank Stars на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Playgendary Limited
  • Версия приложения: 1.6.5
  • Требования: Android 5.0+

Tank Stars представитель аркадных игр, где геймерам предоставляется возможность принять участие в сражении на боевом танке. Для этого выбирают танк, тип выстрела, наводят прицел и выпускают снаряд. В каждом сражении геймер демонстрирует свою гибкость и смекалку. Для расчета траектории полета снаряда, выбора боеприпаса. Если противник находится за прочной преградой, нужно определиться, что лучше его поразит авиаудар, бомба или достаточно сигнальной ракеты. Когда враг близко стреляют из дробовика, закидывают  гранатами, поджигают напалмом, стараются ограничить его передвижение. Важно выбрать правильно снаряд, рассчитать угол и уничтожить противника, иначе, когда боеприпас пролетит мимо, можно погибнуть от ответного удара. В бою используют не только танки с уникальным перком, можно применять разные снаряды, чем и поддерживается интерес к сражению, а также достижением поставленной цели. Хотя оружия нет, снаряжение только из боеприпасов.

Игра периодически обновляется, добавляются новые «фишки». В текущей версии игрокам предоставляется возможность выбрать танк уникального стиля с различными способностями. Получают боевую машину по различным достижениям, предусмотренными условиями игры. Когда бронированный агрегат выбран и прокачен можно вступить в бой, оснастив танк боекомплектом. Вооружаться предлагают на выбор – ракеты, атомная бомба.

Вначале понадобятся монеты, возможно, найдется игрок, который согласиться позаимствовать. Первый выстрел направляют в боевую машину врага, затем он отвечает тем же. Так будут перестреливаться до уничтожения одной из сторон. Победителя награждают очками опыта, монетами, предметами, выбранными в колесе фортуны. Не стоит упрекать разработчиков за упрощенный игровой процесс, где игроки сражаются на 2D картах с разрушаемыми объектами. Каждый из оппонентов выполняет ход, за это время перемещает танк, наводит орудие и стреляет. Это только со стороны наблюдать легко, а в деле предстоит провести правильный расчет, чтобы поразить цель.

В игре присутствуют положительные аспекты в виде ярких спецэффектов, звукового сопровождения. Для победы геймеру дается на выбор  вооружение различного типа. Имеется классическая бомба и экзотическая картечь, есть ледяная ракета и распадающийся снаряд. Когда снаряд попадает, происходит эффектный взрыв, враг реалистично отбрасывается под воздействием ударной волны. Игра оснащена несколькими режимами – бой с компьютером, волнами ботов. Если после успешного сражения геймер получает золото, можно сделать обмен на новый крутой танк.

Особенности игры

  • игра в разных режимах;
  • выбор танка по уровню прочности;
  • сценарий разработан с интересным и сложным игровым процессом;
  • подарок в сундуке за просмотренный рекламный ролик;
  • меню дает возможность сделать выстрел из танка.

Игра Tank Stars не имеет возрастных ограничений, она интересна для любителей танковых дуэлей, боевых машин и мощных взрывов. Танк под рукой, достаточно его снарядить боекомплектом, настроить угол, быстро выстрелить и уничтожить врага.

Скачать Tank Stars на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *