Backflip Madness на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Gamesoul Studio
  • Версия приложения: 1.1.8
  • Требования: Android 4.0+

В глобальной сети игровой индустрии мало внимания уделяется спорту, никого не удивит однокнопочный аркад с непонятным происхождением существ далеких от экстремальных захватывающих сцен. Backflip madness кардинально отличается от стандартов, поэтому стала такой популярной. Здесь нет врагов, которых нужно уничтожить, чтобы перейти на другой уровень. Зато головокружительное сальто поможет добиться прохождения вышестоящей ступени. Действующий персонаж – атлет, он находится в спортзале, одет в облегающую майку, лосины.

В теории скучно преодолевать страховку, протагонисты приветствуют жесткий и решительный Hard Core. На деле придется застелить центр помещения тонким матом и приступить  к сложному акробатическому трюку. Вначале геймер не избежит разочарования, нужно научиться нажимать на кнопку, направляя атлета на правильное выполнение упражнения. Предстоит оттолкнуться от поверхности, сгруппироваться, раскрыться и правильно «приземлиться». Когда освоен нулевой бэкфлип, игрок ищет новый источник адреналина. Находит предмет, возвышающейся над полом, лучшим будет тот, который выше. Отправных точек тут в избытке среди акробатических блоков, баскетбольных корзин, металлических навесов, зафиксированных на потолке. Кстати, пройти все этапы довольно сложно, можно добраться до самой высокой точки и шумно полететь вниз. Достигают высот за 3 попытки. Если успех сопровождает, покидают это тренировочное помещение, продолжают экстремальные упражнения на воздушном пространстве. Под открытым небом тоже нужно тремя попытками выполнить задания иначе наступит точка возврата в исходное положение.

Игра дарит не только разочарования, синяки, переломы от неудачных падений. Геймеров поддерживают очки опыта, они помогут открыть кульбиты, разные виды сальто. После успешного освоения упражнений, правильной реализации трюков, станет больше очков. От сложных прыжков одного уровня в итоге увеличивается оценка этапа и престиж среди участников игрового центра.

Эффектные трюки игры подойдут всем мечтателям о паркуре, которые могли только наблюдать за захватывающими воздушными фигурами, но самим не хватало духа из-за страха перед переломами и травмами. Игра позволяет покорять виртуальное пространство и вытворять телом самые сложные кульбиты. Приятно переложить опасность для собственного здоровья на атлетический вид персонажа. Если все точно рассчитать с ним тоже не произойдет ничего страшного. Сохранить своего героя поможет опыт и «фишки», внедренные проницательным разработчиком.

Особенности игры

  • не простые, но всего 3 уровня сложности;
  • чувство уверенности и гордости достигает геймер от возможности с точностью управлять телом персонажа;
  • трехмерная графика дает ощущение реалистичной атмосферы в зале.

Backflip madness создана для любителей экстремальных видов спорта, гимнастических упражнений, головокружительных прыжков, переворотов в онлайн режиме. Скачать игру можно бесплатно на любой гаджет с ОС, поддерживающей платформу Андроид.

Скачать Backflip Madness на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *