Red Ball 4 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: FDG Entertainment
  • Версия приложения: 1.4.21
  • Требования: Android 4.4+

Red ball 4 представитель мобильной игры из платформер жанра. Главный персонаж бравый красный шар, он освобождает планету. Когда напали злые железные кубы, они стали все превращать в себе подобных, стремятся превратить и планету. Геймер добивается одной цели: освободить от врага Землю с помощью прохождения уровней, накопления звезд, круто сражаясь с врагом – Черными Квадратами.  В пяти локациях Красный шарик переходит из одного приключения в другое. В Зеленых Холмах Шар освобождает Землю от обычных рогатых квадратов, преодолевая препятствия в виде воды, короба, каменного шара. Нужно дойти до 15 уровня, где ждет Первый Босс, его, предстоит уничтожить.

В Дремучем Лесу сражение продолжается с Квадратами и Самураями. В этом приключении нужно устранить новую угрозу, пилу, которая не разбирает между добром и злом, спиливает все. А в конце еще и Лесного Босса нужно победить.

Спасет Землю переход в следующую освободительную операцию на Мрачной Фабрике. Борьба будет со злыми фабричными Квадратами, Терминаторами, Лентами, Лазерами, Прессами. А также решающая встреча  с Главным Боссом.

После освобождения Земли нужно срочно приступить к спасению Луны. В Подземных Ходах Красного Шара ждет встреча с Любимой, когда решено поцеловаться она сваливается в Яму. Оказывается, от сбежавшего черного квадрата появилась куча других. Нужно преодолеть множество препятствий, Шипастых Квадратов, Шипов, найти ключи для освобождения Любимой.

В марте 2021 создана игра из серии Red ball 4   для самых маленьких. Бродилки и Приключения тоже завоевали огромную популярность. Игровой процесс ограничен временем, отсчет таймера находится в верхнем правом углу игровой платформы. Слева показано, сколько монет собрано, отражает баллы, указывает на состояние здоровья. Шар необходимо перемещать осторожно, чтобы не столкнуться с другими существами, перепрыгнуть через обрыв так, чтобы не упасть в воду, подняться на платформу или возвышенность. Нужно выработать тактический подход при встрече с монстром, стараться подбить его снизу. От пчел лучше убежать или поддеть. Внизу, если попасть, будут разбитые блоки обычные и желтые, из них от удара выпадут нужные элементы для успешной игры. За подбитые объекты и уничтоженных врагов ждет вознаграждение в виде баллов. Но жизнь уменьшится от промаха или ранений. После завершения всех уровней одной локации, наступает для Шара другое, еще более увлекательное приключение.

Особенности игры

  • частей игр много, но все они связаны общим сюжетом и единственной целью, где добро побеждает зло;
  • яркий, красочный дизайн;
  • большое количество элементов в виде флагов, звездочек, сердечек жизни;
  • интересные персонажи и места сражений – Космос, Луна, Земля.

Игра Red ball 4 увлечет геймера любого возраста переходом в новые приключения, захватывающими элементами физики, заводным саундтреком, эпическим битвами с боссами.  Если хватит смелости защитить планету от миньонов, которые стремятся сделать из круглой Земли квадратную.

Скачать Red Ball 4 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *