Perfect Snipe на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Playgendary Limited
  • Версия приложения: 1.4.2
  • Требования: Android 5.0+

Perfect Snipe – очень простая и увлекательная игра для тех, кто не хочет заморачиваться со сложными и насыщенными сюжетами. Она весит всего ничего и предоставляет удобный интерфейс для игры на любом мобильном устройстве с Android. Игра также доступна на ПК с Windows любой версии. Занимает не более 90 Мб пространства на диске и разработана на доступном движке, поэтому гарантировано запустится на любых платформах.

Что же такое Perfect Snipe? Это игра от первого лица и заключается в поражении мишеней из различных видов оружия со снайперским прицелом. Задача игрока состоит в обстреле всех целей. На каждой из мишеней размещено по несколько предметов для поражения с дальнобойного оружия. Игра представлена в жанре аркада, то есть игроку каждый раз выдается новое задание после поражения прошлых целей. Игра развивает навыки стрельбы по статической цели. Стоит заметить, что в игре кроме предметов и различных фигурок также есть красные человечки. По ним-то и будет вестись огонь. Это Явный акт насилия, но при этом никакой крови здесь нет. Человечки просто падают без следов поражения.

Задача заключается в уничтожении всех целей, которые сначала статические, но с увеличением уровня становятся подвижными. Также постепенно ухудшаются условия, создавая дополнительные проблемы при стрельбе. Игра очень простая в управлении. Любые действия выполняются интуитивно. Все элементы управления обнаруживаются на автомате, поэтому ни у кого трудностей с ней не возникнет.

Простая графика и скудная динамика, все-таки, не панацея от слабых мобильных устройств. Игра разработана всего несколько лет назад, поэтому адаптирована под новые устройства с обновленной ОС. Игра распространяется совершенно бесплатно. Плюс ко всему в ней нет доната. Не нужно платить деньги за непонятные вещи. Просто играете в свое удовольствие и наслаждаетесь процессом.

Так как игрушка достаточно новая, то у нее еще удалены еще не все лаги, которые могут возникать в процессе игры. В таком случае для продолжения своего снайперского тренинга можно скачать игру на ПК и наслаждаться стрельбой на большом экране.

Особенности игры

  • Простая графика и понятное управление.
  • Стабильная работа на многих мобильных устройствах.
  • Простой игровой интерфейс, все действия выполняются касаниями по экрану.
  • Большое количество уровней с разной степенью сложности.

Perfect Snipe – очень простая игра, чтобы занять свободное время. Она заключается в прицельной стрельбе по мишеням. Доступна бесплатно и не нуждается в донате.

Скачать Perfect Snipe на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *