Crashy Cats на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Electric Turtle
  • Версия приложения: 1.338
  • Требования: Android 4.1+

Crashy Cats – веселая и очень забавная мобильная игра в стиле платформера. Можно скачать бесплатно для ОС Андроид любой версии от 4.4. Игрушка написана в жанре экшн

-аркады. Пользователь наблюдает за всем происходящим сбоку. Кстати, существует 2 версии видеоигры. Оригинальная и взломанная энтузиастами. Во второй игрокам предоставляется увеличенное количество денег. Данный проект характерен тем, что в нем нужно покупать вещи для прокачки героя, но не настоящие деньги, а за игровой донат. Так вот энтузиасты создали мод к ней, который буквально осыпает деньгами вашего персонажа. Одни считают, что так играть стало не интересно, но другие не против такого улучшения, потому что проект становится ненавязчивым и мимолетным.

Игра очень простая и интересная. Сюжет до боли всем знаком, у кого есть маленький хвостатый друг. Пока он еще в детском возрасте, четырехлапый питомец буквально крушит все на своем пути. Пробует себя в самых проказных делишках, не судящих ничего хорошего для хозяев дома. Пользователь будет управлять как раз таким персонажем. Его задача состоит в создании настоящего хаоса, используя разные способы.

Управление, как и во многих подобных играх, реализовано очень просто. Просто нажимайте на экран, и персонаж начнет свое движение. Ваша задача, как шкодливого котика, устроить настоящий беспорядок, чтобы хозяева замучались в уборке. Одним из способов создания хаоса является сбрасывание всех предметов с верхних полок. Зачем этим всем вещам стоять и пылиться, а многие и вовсе пора выбросить. Как стало понятно, количество наград зависит от того, какой величины бардак и сколько вещей будет уничтожено.

Создавать такой переполох одному, наверняка, скучно. В игре предусмотрена возможность на помощь позвать своих друзей. Вместе вы гарантированно создадите настоящий хаос. Но просто ходить по дому и все крушить, неинтересно. Поэтому можно посетить магазин и прикупить себе новые вещи, чтобы крушить все подряд еще быстрее и эффективнее. Игра не навязчивая и невероятно увлекательная, Создана для того, чтобы просто развлечься без лишнего напряжения мозга. Просто бери и круши все на своем пути.

Особенности игры

  • рисованная мультяшная графика без размытых пикселей;
  • красивое визуальное оформление игровых сцен;
  • много веселых персонажей для выбора;
  • игра очень динамичная, всегда нужно двигаться;
  • есть красивые спецэффекты;
  • простое управление;

Crashy Cats – увлекательная экшн игра, созданная для развлечения. В ней не навязывается ничего делать. Просто крушите все предметы на своем пути.

Скачать Crashy Cats на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *