Way of Tanks на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: OGUREC APPS
  • Версия приложения: 16.5.9
  • Требования: Android 3.0+

Way of Tanks онлайн игра, которая позволила геймером впервые в мире устраивать танковые гонки. Для этого нужно владеть скоростью, преодолевать преграды с ловушками, уничтожать противников, использовать и прокачивать высокие способности своей боевой машины.  В Мире Танков участники используют бронированные машины ХХ века. Игрокам предоставлены боевые карты, созданные по реальным моделям. На таких танках, сражались воины ВОВ, при этом игроки выбирают машину вне зависимости, на какой стороне она участвовала в бою.  На игровую платформу выведены 11 видов национальных мощных агрегатов, общим количеством свыше 600.

Командные танковые сражения происходят в экстремальных условиях, у каждого игрока есть свой танк. Новичку придется после первого запуска слить несколько боев, чтобы изучить тактику, придумать ник, но лучше сразу перейти в обучающий блок, где научат премудростям управления танком кнопками.  На экране ясно виден прицел, переход в режим снайпера и кнопка Shift помогут прицелиться, а курсором с колесом «мыши» можно увеличивать объект. Игрок в ходе игры бьет по цифрам 1.2.3, чтобы переключаться между доступными боеприпасами.

Кто давно играет «в танки», разрабатывает свою стратегию, сражается один на один с другом,  проживающим на другой улице или, собирает команду из разных городов. Успех будет сопутствовать с адекватными соратниками, способными на отвлекающие маневры, внезапно атаковать с тыла. В командном бою сражаются на танках:

  • легких;
  • средних;
  • тяжелых;
  • на самоходных артиллерийских установках.

Определить сходу хороший или плохой танк не получится, все бронированные машины со своими достоинствами и недостатками. Умение выстроить индивидуальную стратегию, понять слабые и сильные стороны танка, приведут к победе. Но для этого нужно его скачать, можно купить за внутреннюю валюту или реальные деньги. За успешный бой зарабатывают серебряные монеты, а золото придется обменивать на настоящие рубли.

Защитная броня у танков довольно уязвимая, если попадет снаряд, машина может загореться, когда стреляют в гусеницу, боевого агрегата можно лишиться на время. Чтобы победить нужно, ориентироваться, что заложить в дуло – бронебойный, фугасный или подкалиберный снаряд. Не стоит упускать надежное снаряжение – огнетушители, маскировочные сетки. Большое преимущество дает подключение премиум-аккаунта, это наполовину больше серебра и опыта за каждый бой. Валюта помогает проводить ремонт, содержать машину, устанавливать совершенные модули, башни, орудия и прочие «фишки».

Особенности игры

  • превосходство создается не уровнем и типом боевой машины, а мастерством, реакцией, планированием тактики участниками игры;
  • достоверность и реалистичность исторической техники;
  • нет равных по массовому охвату пользователей;
  • отличное графическое оформление.

Way of Tanks  игра, которая получила мировое признание, подтверждением служат  многочисленные премии. В Книге рекордов Гиннесса игру зафиксировали дважды за небывалое количество одновременного пребывания геймеров на сервере.

Скачать Way of Tanks на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *