Borderline на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Ganja Guy
  • Версия приложения: 2.0.6
  • Требования: Android 4.1+

Borderline – экстремальная захватывающая аркадная игра. Геймер должен быть шустрым, быстро реагировать, уметь балансировать на полосах, преодолевать препятствия. Для этого нужно ощутить себя маленькой точкой и совершать передвижения по индивидуально продуманной траектории. Все маневры выполняются с единственной целью, продержаться в игре максимальное время для получения большего количества очков. Управлять шариком с первого взгляда просто – swipe  в нужном направлении – вправо или влево, в результате предстоит уйти с наработанной траектории или скатиться в сторону. А убегать придется от черных препятствий или местного барьера, который завершит игру от неприятной встречи. Чтобы остаться на игровой платформе нужно стараться увертываться.

Разработчики студии Crazy Labs минималистичной аркады для Андроид предложили геймерам игру вместо всемирно известной Max Axe. Они заменили трехмерную графику с харизматичным бородачом, внедрили  строгую аскетичность с геометрическими фигурами для проверки рефлексов.

Современная IT технология позволила создать принцип бесконечного геймплея, где игрок на красочном игровом поле управляет белым шариком, который несется рядом с линией, пересекающей вдоль экран. Шар находится на направляющей. Нужно нажимать курсор по сторонам дисплея, чтобы успеть переместить точку в нужную сторону. Требуется научиться передвигаться быстро, успешно увертываться, от различных преграждающих фигур. Но не все так плохо, если суметь заработать массу полезных монет, чтобы увеличить счет за попытки. Их то разработчики обрекли на проигрыш, а нужно проявить смекалку, скоростную реакцию, чтобы пройти долгий и длинный путь. Когда игрок достигнет определенного рубежа, наберет определенного количества очков, произойдет изменение внешнего вида локации, закручивание линии до необычных по конфигурации фигур, преграды тоже приобретут другие формы.

Игра оснащена уникальным дополнением в виде мультиплеерного режима. Можно играть с другом или в группе, и коллективно проходить локации в настоящем времени. Все может прекратиться в один миг, когда кто-то из игроков вклинится в преграду. Простая механика с элементарным графическим исполнением, привлекает геймеров разнообразными декорациями, онлайн режимом. В течение игры геймеру придется наращивать скорость, иначе не выжить на заданной траектории.

Особенности игры

  • бесплатная загрузка;
  • геймплей не заканчивается, постепенно затягивает;
  • каждый уровень усложняется;
  • конкуренция с игроками из разных уголков света;
  • увлекательный сюжет для всех возрастов;
  • удобно управлять функциями.

Скачать Borderline аркаду можно бесплатно, если мешает навязчивая реклама, ее  отключают, отдельно оплатив услугу. Легкая по замыслу и  виду игрушка из линий, точек и совершенно не страшных фигур, способна настолько заманить, что игроки ей отдают все свободное время, принимают по максимуму удовольствие от такого незамысловатого времяпровождения.

Скачать Borderline на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 14:50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *