Chuck vs Zombies на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: GAMES FOR YOU
  • Версия приложения: 1.1
  • Требования: Android 3.2+

Чак Норрис против Зомби ведет борьбу в экстремальной игре. Геймер тоже попадает на планету, заселенную ужасными, кровожадными зомби. Страшный вирус поразил всех обитателей – людей, животных и они стали бродить повсюду после апокалипсиса. И только бесстрашный персонаж Чак Норрис, специалист по всем видам борьбы, таких как тенг-су-до и карате, не боится встречи с чудищами, он выполняет великую миссию по спасению мира.

В крутом экшене, нужно ликвидировать толпу отвратных зомби с пораженным разумом, изменяя неблагоприятную опасную обстановку на планете. Если герой игрового сценария не боится встречи с мертвецами, цель игрока помочь Чаку в устрашающей борьбе и постараться вместе с ним уничтожить мертвецов с разным обличьем.

Игру сопровождают веселые анимации персонажей, смешные приколы, регулярные рассказы о приключениях Норриса. Борьба с мертвецами заинтересует геймеров любого возраста, но особенно мальчишек, им же предстоит вместе с легендарным героем, борцом за справедливость, сражаться с зомби, выживать. А известный каратист по-настоящему крутой, он успешно уничтожает противников мощными приемами, а впереди масса опасностей. Кругом враги, нельзя отвлекаться, когда чудовищная масса упрямых и неразумных существ пытается повергнуть каждую секунду.

Если интересуют безумные страшилки нужно срочно запускать игру, нырять в мир безумной планеты с ее апокалипсисом. Игра  оснащена несколькими уровнями, как и везде, простой сменяет сложный этап. Страшные действия сопровождает потрясающая музыка, крутые звуковые эффекты. Увлекательный геймплей с неимоверно фантастической атмосферой, погружает геймеров в игровую процедуру с шутками и приколами главного героя. Навигационная система с простым и интуитивно понятным управлением. Персонажами пользуются стрелками, наносят удары руками и ногами специальными, предназначенными для борьбы, клавишами.

Геймер сам выбирает, каким способом уничтожить зомби. Для этого постарались разработчики, придумали десятки возможностей убийств, хотя и мертвых персонажей – огнестрельным оружием, гранатометами, подводными минами.  С таким развлечением можно прекрасно расслабиться после трудового дня или привлечь ребенка. Потому что леденящие подробности убийств и кровяные потоки отсутствуют, накал снижает отличная графика, масса шутливых сопровождений, включая музыкальные звуки. Баталии между кумиром и зомби хорошо оформлены.

Особенности игры

  • простота геймплея с красивой и смешной анимацией;
  • уникальные способы для выстрелов;
  • огромный выбор разного оружия;
  • масштабные сражения оформлены с великолепной графикой и музыкальным сопровождением;
  • причастность к настоящему героизму.

Чак Норрис против Зомби сражается на различных уровнях с массой злодеев. Супергерой не бегает от зомби, он идет к ним навстречу, так что стоит попробовать стать участником зомби-файтинга, чтобы потом советовать друзьям и знакомым геймерам, как победить на планете зло.

Скачать Chuck vs Zombies на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *