Hard Jump 3D на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: mob2game
  • Версия приложения: 1.0.28
  • Требования: Android 2.3+

Hard Jump – увлекательная и довольно простенькая игра с невероятной динамикой. Это классический раннер, созданный исключительно для мобильных устройств на платформе Android. Разработчиком данной игры является известная компания mob2game. Она на протяжении многих лет создает ультрадинамичные раннеры, которые призваны завлекать своей ритмичностью.

Аскетичный дизайн в сочетании с трехмерной графикой смотрится довольно прилично. Это качество является одним из решающих при ее выборе. Немного удручает скромное звуковое сопровождение, которое с лихвой компенсируется механикой. Пользователь наблюдает за своим персонажем от третьего лица сбоку. С одной стороны это очень удобно, а с другой все-таки в определенных случаях некий дискомфорт. Проект имеет неплохую визуальную составляющую, благодаря чему игра обладает достаточной глубиной текстур. Вы будете играть не в ограниченном пространстве, а практически в открытом мире, но в пределах определенной зоны.

Как и в большинстве раннеров, главному персонажу нужно быстро бегать по дорожке, перепрыгивать препятствия и огибать крупные объекты, для чего частенько придется покидать основную трассу вглубь локации. Главным героем является кубик небольшого размера. Он катится, как бы это странно не звучало, по дороге навстречу неприятностей. Ему преодолеть все преграды и прийти на финиш. Главная задача состоит в преодолении препятствий, используя довольно простой интерфейс управления. Он состоит всего из трех кнопок, справа – прыжки, слева – перемещение в стороны. Проблема состоит в том, что все происходит очень динамично и не всегда успеваешь сделать правильный выбор, чтобы не упасть в пропасть или не ударится о высокую стену.

Игра неплохо тренирует реакцию, потому что преграды возникают практически внезапно. Например, вы мчитесь по ровной дорожке, как положено, в своей полосе, потому что так удобно, как вдруг перед вами возникает огромная стена. Перепрыгнуть ее невозможно, поэтому нужно оперативно принимать единственное верное решение.

Постепенно ускоряется геймплей, на пути возникает все больше препятствий, из-за чего скучать пользователю явно не будет времени. Нужно мгновенно принимать решение, чтобы не оказаться в трудной и главное опасной ситуации. Это отличный тренер для оттачивания внимания и реакции. Учитывая бешенную динамику, каждая новая игра длится не более нескольких секунд. Со временем темп ускоряется и приходиться двигать пальцами быстрее. Быстрая и простая игра, чтобы увлекательно провести 5-10 минут собственного времени.

Особенности игры

  • приятная графика, картинка не надоедает;
  • простой геймплей, всего две кнопки;
  • быстрая смена ситуации, высокий уровень динамичности;
  • игра распространяется бесплатно и нет платного контента;
  • работает на множестве устройствах с Андроид.

Hard Jump – простая и динамичная игра-раннер, главным героем в которой является куб. Проект обладает великолепной динамикой, которая становится все сложнее и сложнее, вынуждая пользователя двигать пальцами быстрее пущего.

Скачать Hard Jump 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *