Catch The Rabbit на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Ketchapp
  • Версия приложения: 1.05
  • Требования: Android 2.3+

Catch The Rabbit – интересная игра про причудливого кролика. Это не простое лесное животное, это настоящий хулиган, который нагло украл все золотые плоды и теперь ему нужно убегать, преодолевая на своем пути самые разнообразные препятствия. Основной целью в это игре является поимка этого самого кролика. Чтобы это сделать, нужно перепрыгивать с одной платформы на другую. Задание усложняется тем, что островки не всегда стоят на месте. Они часто движутся. Но это только полбеды, потому что одновременно нужно собирать фрукты. Притом делать это нужно одновременно. Чтобы перепрыгнуть с одной площадки на другую, нужно так выстроить траекторию, чтобы пролететь и одновременно собрать по пути яблоки, вишни и другие фрукты.

Количество собранных фруктов имеет большое значение. По мере их сбора вам будут открываться новые герои с новыми способностями. Собирая фрукты, нужно не забывать про неумолимого вора, которого нужно непременно поймать. Если его упустите, то игра считается проигранной. Сложность в игровом процессе еще состоит в том, что на все отводится конкретное время.

Игра выполнена в жанре «Жанре бешеных птичек». Ваш персонаж, это может быть белка или любое другое животное, оказывается на высокой платформе. Вдали от него находится наш вор. Между героем и кроликом пропасть, куда нельзя падать. Где-то над ней находится заветный фрукт. Чтобы перепрыгнуть на другую платформу, нужно хорошо прицелиться. Конечно, кролик тоже не сидит на одном месте. Он постоянно прыгает с платформы на платформу, не давая нам шансов, но он еще не знает, насколько ловки вы.

Картинка рисованная, все элементы созданы с использованием простых форм. Это делает игру еще более интересной на самом деле, потому что многих привлекает именно такой стиль оформления.  Простота графики имеет определенные преимущества. В частности, для запуска этой игры не нужно супермощное мобильное устройство. Вполне достаточно простенького середняка с процессором 1,2-1,4 ГГц.

Управление вполне неплохое и очень даже отзывчивое, но перепрыгивать с платформы на платформу сразу не удастся. Нужно помучиться и немного потренироваться. С другой стороны такая графика делает интересной игру для детей малого возраста.

Особенности игры

  • подходит для игры в любом возрасте;
  • простой геймплей, не нужно думать, какие кнопки следует нажать первыми;
  • увлекательный игровой процесс, потому что присутствует постоянная динамика;
  • игра позволяет тренировать моторику и реакцию.

Catch The Rabbit – простая и увлекательная игра от разработчика Ketchapp. Аркада нетребовательная, поэтому ее можно запустить на любом мобильном устройстве. Распространяется бесплатно и не требуется вложения средств во время игры.

Скачать Catch The Rabbit на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *