Bouncy Bits на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: PlaySide Studios
  • Версия приложения: 1.1
  • Требования: Android 4.0+

Bouncy Bits – игра, в которой совмещены сразу несколько жанров. В ней просматривается аркада и одновременно индии-игра, что и делает е особенно интересной. Разработчиком данного шедевра для развлечения является известная студия PlaySide. Проект является достаточно новым, так как был выпущен в 2015 году, но за это время он собрал немалую публику. В больше степени именно за ее визуальное оформление, потому что графика в ней пиксельная.

Распространяется игра бесплатно и ее можно найти в общественном доступе. Также можно скачать на сайтах обзорах. Это хардкорный проект. Задача заключается в том, чтобы не дать маленькому квадратику, в роле которого вы играете, попасть на колею. На первый взгляд вроде бы все просто, но на самом деле, когда погружаешься в игру и начинаешь преодолевать первые препятствия, все становится очень сложно. Это только в первый момент, потому что затем привыкаешь к динамике, и уже вскоре механика становится привычной и любые препятствия преодолеваются достаточно легко.

Главная задача в этой игре, как и во множестве подобных проектов, заключается в сборе как можно большего количества очков. Вся сложность заключается в том, что игра постоянно ускоряется и выполнять простые действия становится все труднее, потому что банально не успеваешь за происходящим на экране мобильного телефона.

Устанавливайте Bouncy Bits и набирайте очки. Притом набирать баллы исключительно для самого себя скучно. Ими можно поделиться с друзьями, устроив, своего рода соперничество. Если в других играх есть возможность делиться результатами через Google Play Games, то в этой нет такого модуля, но разработчики предусмотрели возможность это сделать через Твиттер или Фейсбук на выбор.

Игра очень не требовательная и работает на любых платформах. Ее можно запустить на Android и iOS-устройствах. Имеется в общественном доступе и для скачивания ничего платить не нужно. Игра совершенно бесплатная и в ней нет характерного для многих других видеоигр доната.

Особенности игры

  • увлекательный игровой процесс, который не надоедает;
  • динамичная игра, с которой невозможно соскучиться;
  • простое пиксельное оформление;
  • игра подходит для любого возраста и пола;
  • простое управление, быстро обучаешься;
  • игра занимает немного дискового пространства и оперативной памяти.

Bouncy Bits – простая хардкорная аркада с быстрым темпом развития всех событий. Отличный способ увлекательно провести время и посоревноваться с друзьями в ловкости.

Скачать Bouncy Bits на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *