Prince Aladdin Runner на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: VADE Studio
  • Версия приложения: 1.0.8
  • Требования: Android 2.3+

Prince Alladin Runner – интересная игра раннер про принца Алладина. Да, того самого, который еще не занял этот высокий пост, а бежит к нему. Все знают героя из мультфильмов World Disney. Вспомните самые первые серии, когда ему приходилось воровать для выживания в этом суровом мире. В этой игре ему также предстоит неплохо побегать от стражи, которая бежит за воришкой, чтобы посадить его в темницу. Нашему герою все нипочем, потому что он очень ловкий и прыткий. Он быстро бегает и его никто не поймает, но игра не просто на бег. Как и во многих других раннерах, главному герою нужно собирать различные предметы на своем пути. Также ему предстоит собирать бонусы, благодаря которым он сможет улучшать свои характеристики и проходить последующие уровни  еще быстрее и проще.

Игра выполнена в 3D, поэтому играть в нее особенно интересно. Красивое визуальное оформление способствует увеличению желания играть дальше. И в этом-то и заключается главная суть проекта. Нужно собрать как можно больше предметов и пробежать наибольшую дистанцию. На пути героя будут различные препятствия в виде предметов, которые будут мешать ему. Нужно ловко оббегать их, не касаясь. В противном случае игра считается проигранной. Бонусы нужны для улучшения характеристик игрока.

Управление реализовано скользящими касаниями. Чтобы повернуть вправо, нужно провести от центра к правому краю, влево – от центра к левому краю, чтобы сделать прыжок – провести от персонажа вверх. Все очень просто и понятно, каждый должен разобраться. Игра не имеет возрастных ограничений, поэтому в нее могут играть все, от детей в самом малом возрасте, до взрослых.

Особенности игры

  • предельно простое управление, достаточно проводить пальцами по экрану;
  • хорошо продуманная графика для этого уровня игры;
  • распространяется бесплатно и не требует внесения денег для покупки предметов;
  • грамотно продуманная физика;
  • низкие системные требования, запускается практически на любом смартфоне.

Prince Alladin Runner – игра раннер про Алладина, которому предстоит убегать от опасности, собирая на своем пути золотые монетки и различные полезные предметы.

Скачать Prince Aladdin Runner на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *