Syder Arcade HD на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: STUDIO EVIL
  • Версия приложения: 1.51
  • Требования: Android 4.0+

Syder Arcade HD представитель яркой красочной космической аркады с отличным отражением физики движений. Космос многих привлекает своей фантастической загадочностью, почему бы не оправиться  туда на корабле, который можно выбрать.  Правда во вселенной придется совершать серьезные взрывные действия, сражаться с умопомрачительным количеством врагов, они будут атаковать корабль, а в конце каждого уровня предстоит встреча с бешеным боссом, его тоже нужно победить, чтобы перейти на следующий этап.

Для сражения игра имеет базовый автоматический огонь, его по ходу дополняют традиционные бонусы в виде плазменных выстрелов и увеличенной скорости взрывов. Специальный счетчик ведет подсчет оружия, увеличение идет вместе с накоплением комбо-очков. Когда геймера окружают, с мрачной перспективой дальнейших действий,  при достаточном количестве очков, дается разрешение на применение развернутого разрушительного лазерного удара. С прочным ядерным шутером, изящным трюком можно бороться с противниками, которые организуют виртуальную резню.

Корабль управляется по прямолинейному и обратному движению, в любой момент можно регулировать направление. Игра требует постоянного внимания, наблюдения за окружением, увеличения интенсивности при уклонении от столкновений. В звездном пространстве происходят яростные перестрелки.

Геймплей уточненный, великолепный, где широкий спектр разных сред и острых 3D моделей. Для движка вполне решаемая задача разбрасывать пули в неприятелей и не снижать частоту кадров. Отличное управление сенсорным экраном, когда успех зависит от ловких движений, порядок стрельбы и модернизацию оружия система обрабатывает автоматом. К тому же не стоит забывать о кнопках, которые регулируют направления, предоставляют специальное оружие. Для точности нужно абсолютное сосредоточение на предстоящих действиях.

Разработчики получили жалобу, что в игре не достаточно глубины настроек. Они исправили такой недостаток, добавили многочисленные настройки и режим выживания. В результате с помощью классического шутера можно получить вдохновленную прогулку полную опасностей. Которая доставит массу удовольствия от развлекательного, ностальгического взрыва экстремальных ощущений. Поражает динамичность геймплея, который не дает ни на минуту расслабиться из-за  натиска противников.

Особенности игры

  • отличное музыкальное сопровождение, графика из нескольких режимов;
  • современный онлайн-сервис цифровой компьютерной игры;
  • нельзя бесплатно скачать даже через торрент;
  • обычная «стрелялка», но перестрелки ведутся изящно;
  • приличный арсенал оружия, помогает проходить миссии с успехом.

Качественные локации и трехмерная графика Syder Arcade HD позволяет познакомиться с насыщенным космическим миром из вражеских кораблей и разнообразных существ. Эффекты, анимации, высокая динамика, зачетная графика  с саундтреками привлекает сотни игроков и подолгу не отпускает любителей космических баталий.

Скачать Syder Arcade HD на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 13:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *