Jellipop Match на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Microfun Limited
  • Версия приложения: 8.15.0.6
  • Требования: Android 5.0+

Jellipop Match: Откройте магазин мечты! Игра представлена в жанре аркадной головоломки из классического игрового процесса «3 в ряд». Геймер попадает на сладкий и невероятно красочный карнавал. Страна Конфет приглашает принять участие в незабываемом карамельном путешествии. На пути встретят сказочные персонажи, которые гарантируют захватывающие приключения.

Создание магазина состоит из множества головоломок. Пользователю предстоит принимать решения, создавать дизайн. Потому что необычной красоты торговый центр в желейном городе разрушен злой ведьмой. Нужно возглавить торговлю, уничтожить ведьму, восстановить разрушения. На помощь придут возможности игры, разные сладкие «вкусняшки» в виде слонов тянучек, они спрятаны под кристальной кучей сахара. Зефир соратник в сражении взрывается вместе с врагом, а магическое желе создано магической воронкой.

Удивительное путешествие в желейной стране сопровождают новые знакомства, неожиданные встречи с персонажами. Восстановить торговлю в супермаркете помогут друзья соратники, а по ходу можно разработать дизайн и расставить мебель, где каждый предмет можно выбрать из 3-х видов. Игра снабжена огромным количеством уровней, каждый из них тщательно разработан. В геймах придется сражаться не только с ведьмой, игрок становится участником новых приключений в Замке игрушек, где есть даже кладбище. Победу над врагом обеспечивают множество разных вкусных десертов, составление предметов в определенном порядке, установленном зелеными эльфами.

Запуск игры открывает возможность побывать в таинственных городах, преодолевая препятствия, решая задачи разной сложности, встречаясь со сказочными сладостями  в замке из леденцов. Для перехода на каждый уровень нужно выполнить задание, установить в один ряд 3 элемента одного цвета. Игроков сладкоежек обязательно привлечет сюжет игры, который постоянно обновляется лакомствами. А переход на новый уровень вознаграждает победителя невероятным сюрпризом. Незабываемое развлечение способно поразить яркой графикой. Игра будет продолжаться, пока геймер не потратит 5 жизней. Можно не волноваться, не требуя дополнительных платежей, игра через некоторое время восстанавливает жизни, чтобы игрок начал сначала свое сладкое путешествие по конфетной стране, полной ярких впечатлений от встречи с вкусными мирами, всевозможными фантастическими лакомствами.

Особенности игры

  • яркая графика;
  • захватывающий сюжет;
  • интересные сладкие персонажи;
  • восстановление жизней;
  • удобное управление;
  • захватывающее времяпровождение;
  • бонусы, которые помогают выполнить успешно игровой процесс.

Игра «Jellipop Match: Откройте магазин мечты!» скачивается бесплатно на устройство с ОС Андроид. Геймер в удобное для себя время может запустить игру, чтобы встретиться с загадочными персонажами и продолжить путь в сказочно вкусную страну с яркими цветами, удивительной музыкой, интересными приключениями.

Скачать Jellipop Match на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *