Блоки Рока на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Yodo1 Games
  • Версия приложения: 1.4.33
  • Требования: Android 4.4+

Блоки Рока является онлайн игрой из жанра аркад, с быстрым бесконечным раннером, с постоянно меняющимся геймплеем. Главным управляемым персонажем является ученый в сопровождении миньонов, нужно пересечь комнаты, где каждая оснащена своей индивидуальной механикой. У одних стиль Flappy Bird, у других Crossy Road. Цель игрока подальше уйти и больше открыть комнат, за такой успех начисляют очки.

А ученый доктор Рок оказывается злым, он имеет свою лабораторию, где ищет идеальный рецепт и создает монстров. Злой ученый стремился добиться от черепахи такой же скорости передвижения как у кролика. Но от таких экспериментов появилось существо Турбит панцепрыг. Доктор задумал завоевать весь мир, чтобы выращивать существ по своему усмотрению, которые смогут там выжить и превратиться в мишкопчелу от соединения мишки с пчелой.

Игра стала самой крупной, интересной, захватывающей в полноценном сборнике мини игр трехмерной графики.  После обновлений, внедрения новых разработок,  игрой заинтересовались не только дети, но и взрослые. По сюжету геймер отправляется в страшную от деяний лабораторию, где злой гений управляет своими коварными процессами. Его целью служит ежедневное обучение новых персонажей всем своим умениям и навыкам, таким образом, получится идеальный приемник его злодеяний. В мечтах вместе с сообщниками подчинить мир, сделать территорию под управлением доктора и его приспешников.

Злодей стремится, чтобы все обитатели и даже дети знали о его безумных успехах. Он продолжает осуществлять на практике свои гениальные идеи – скрещивать мух с крокодилами и получать крокомух. Обитатели его лаборатории еще не превратились в настоящих монстров, но для безумца не существует ничего невозможного. Каждый день он соединяет разные виды из животного мира и получает новых существ. Доктор одновременно занимается воспитанием помощника, требует от приемника вести поиск идеальных комбинаций, скрещивать несколько видов, пока не появится самый крутой и опасный монстр.

После создания вида рождается отдельная мини игра. Лаборатория, это масштабное место, где можно работать каждый день над новым проектом в создании гибрида, проведении эволюции животного мира. Здесь можно скрещивать абсолютно любого животного с насекомыми, рыбами, птицами, неодушевленными предметами и получать свое существо. Когда же появятся на свет особи можно бежать из этого экстремального мира, но для этого на пути  встретится множество преград. Зато вновь созданные существа пройдут контроль и приобретут навыки. После того как новорожденный пополнит коллекцию его нужно улучшать, увеличивать уровень.

Особенности игры

  • увлекательный и неожиданный сюжет;
  • отличный геймплей;
  • много экзотических персонажей, безумных идей.

Блоки Рока бесплатная игра, но некоторые полезные игровые элементы покупаются за реальные деньги. Интуитивно понятной навигационной системой можно управлять игрой, менять направления конвейерной ленты, защищаться от ударов, перелетать через препятствия.

Скачать Блоки Рока на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *