Punch Quest на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Noodlecake Studios Inc
  • Версия приложения: 1.2.5
  • Требования: Android 2.3+

Punch Quest принадлежит к групповым ролевым играм из жанра раннер в стиле реквием. Беспощадных героев легко воспринимать, так как их основное оружие громадные кулаки, а бои сопровождаются приятной музыкой, западающей в душу своей мелодичностью вместо однотонных оркестровых залпов. Геймерам, знакомым с очертанием, объемом, качественным материалом, кнопками A и B, крестовиной, стартом, селектором прямоугольного геймпада, будет приятно узнать секреты динамичного гибрида, пересекающего несколько жанров. Квест Удар не только бег по уровням.

Геймплей двухмерного платформенного файтинга просто и понятно управляется, где привлекает неординарный дизайн уровней. Начинается игровой процесс с взлома стены. Персонаж легко настроить, он перепрыгивает, обходит, избегает препятствий, но лучше использовать кулак, чтобы повергнуть монстра или приведение. Касание к правому нижнему углу – удар, к левому – прыжки, блок – от одновременного нажатия. Потасовки нужно контролировать, чтобы не израсходовать здоровье, оно ограниченно. Стоит обратить внимание на факелы с прочими предметами интерьера, они усиливают кулаки до огненных и бесплатно.

По ходу боя с участниками противостояния, выполняется миссия, добываются очки для повышения уровня. Представлен полный объем классической игровой статистики от абсолютно нелинейной игры при разветвлённой структуре уровней. Где неизвестно, какие призы и вознаграждение ждут вверху или внизу.

По сути, ход игры можно охарактеризовать, что все победы достаются кулаками. Главный персонаж, продираясь через толпу врагов, стремится покинуть мрачный готический замок. Но он не избегает встречи с монстрами, наоборот старается врезать по лицу прямым ударом, апперкотом, блоком.

По ходу придется футболить черепа, сбивать кальмаров, сражаться с циклопом, глазным яблоком  и все механическими кулаками. Цель одна – пройти свой путь, уничтожая максимум врагов. При этом можно заработать, выполнив поставленные задачи по уничтожению определенного количества кальмаров. Куда потратить средства, всегда найдется, нужно развивать персонаж, добывать навыки, апгрейды, специальные движения. После чего главный герой начнет побеждать монстров, прокалывать скелеты, уничтожать летучих мышей, блокировать атаки магов и волшебников. Придется сразиться с мини-боссом, поразить грозного динозавра, который выплевывает яйца с помощью лазера. Герой бьет, точными ударами заполняет энергию, от чего увеличивается скорость, собирает монеты, катается на драконе – довольно весело путешествует.

Особенности игры

  • увлекательный сюжет;
  • приличное музыкальное сопровождение;
  • отсутствуют реальные внутриигровые платежи;
  • невероятная графика, звуки, физика, элементы управления.

Punch Quest  доставит огромное удовольствие от харизмы бесплатной игры.  Кулачный бой проходит в веселой атмосфере с острыми ощущениями от освоения боевых приемов. Новинка забавляет своей свежестью, идеями, постоянными изменениями.

Скачать Punch Quest на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *