Skiing Fred на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Dedalord
  • Версия приложения: 1.0.9
  • Требования: Android 2.2+

Skiing Fred – увлекательный аркадный раннер. Геймеру предстоит управлять  главным героем Фредом, которого не минуют непредвиденные ситуации. Его путь, полный опасностей начинается с крутого склона, нужно спуститься на обычной деревянной доске. Только после успешных приемов появятся монеты, чтобы купить настоящий сноуборд, приобрести моноколесо, снегоход, топор и прочий игровой инструментарий. Преодолеть дистанцию с увеличенной скоростью можно с помощью бонусов, ускорений, апгрейдов, их зарабатывают или покупают за наличные. Оформлены локации в стиле мультиков.

По ходу игрового процесса происходит преодоление немыслимых  высотных перепадов, секретных мест, трамплинов, отвесных скал. Особую атмосферу вносит погода, которая периодически меняется, может засиять солнце в погожий денек, внезапно смениться настоящим апокалипсисом. Задача геймера –  помогать персонажу, подключаться к его приключениям на сноуборде, не дать ему разбиться о преграды на пути.

Игровое поле трехмерного формата, реалистичный сюжет захватывает дух. Каждый этап сопровождают задания, их нужно решать, чтобы получить на игровом счете бонусы, поднять свой рейтинг в общем списке игроков. Полезные предметы помогают увеличивать скорость, защищать персонаж от падений, улучшать возможности.

Одним из основных и важных элементов игры служит трасса, на ней спускается Фред, встречается с необычными препятствиями заботами, каменной стеной, резаками, падающими метеоритами, ударами молнии и деревьями. Очень просто врезаться в преграду на пути, сложно понять, как пройти через преграду. Но со временем наступает умение и от каждой пройденной дистанции  создается удовлетворение. Особенно, когда удается преодолеть ситуацию, с первого взгляда абсолютно непреодолимую. Но простое управление быстро приводит к навыкам: совершить прыжок с трамплина или вывернутся с края игровой площадки.

Разработчики сделали так, чтобы игрок быстро освоил секреты игрового процесса, смог преодолевать большие расстояние и получать уверенность в своей тактике. Для этого нужно регулировать направления персонажа, успеть его повернуть в трудный момент, значительную помощь оказывает акселерометр. В правом углу снизу находится важная кнопка, она позволяет прыгать, увеличивать скорость. Больше никаких регистров не включено, ничто не отвлекает игрока от процесса, нажимай и властвуй над Фредом, устраивай экстремальные гонки с крутых склонов на сложной трассе. Успешное продвижение позволит заработать игровую валюту и изменить ход событий, добавить снаряжение.

Особенности игры

  • простая навигационная система;
  • красочно оформлен геймплей;
  • множество игровых покупок, которые позволяют со скоростью кататься;
  • возможность изменить вид трассы.

Бесплатная онлайн игра Skiing Fred привлекает и не может надоесть, от игрового процесса невозможно оторваться. Освоить все секреты поможет учебник, а развить возможности героя – бонусы, награды.

Скачать Skiing Fred на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *