Zombies vs Nora на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Nuclear Games
  • Версия приложения: 1.0
  • Требования: Android 2.2+

Zombies vs Nora онлайн игра из категории зомби-шутеров, отвоевала все свободное время геймеров, любителей компьютерных баталий с мертвецами и монстрами из мира тьмы. Сюжет простой – вирус поразил планету, люди и все живое превращается в зомби, страны погружаются в хаос, борьбу за выживание. Осталась только небольшая группа здоровых людей, их возглавила воительница Нора, объединила и призвала сражаться с чудищами до полной победы.

Геймер управляет главной героиней, ожесточенным бойцом, помогает предотвратить захват убежища чудовищами, истребляет толпу за толпой зомбированных мертвецов. Нора пользуется огнестрельным оружием, ее защищает башня, временно тормозит наступление монстров. Энергия башни способна защитить от врагов только раз.

В основном персонажу предстоит полагаться на свои умения, силу. Дается воздушная оборона, но слишком уж ограниченная, нужно экономно расходовать удары с воздуха. За убитых врагов платят золотыми монетами, их тратят на вооружение. Норе нужно исправлять ошибки ученых, которые выпустили, разработанный ими вирус. Чем-то напоминает реальность бытия не сказочного, а настоящего.

Зараза стала распространяться с огромной скоростью, превращать каждого зараженного в чудовище. Но даже монстров мучит голод и жажда, они стали поедать всех, кто не успел спрятаться. У здоровых людей осталась единственная надежда на спасение бесстрашной воительницей Норой, которая обладает умениями и навыками, чтобы она не растеряла умений нужно помогать  увеличивать особенности героини.

При запуске игры геймер сразу получает оружие, но только с малым количеством патронов, чтобы пополнить арсенал нужно точно целиться, поражать зомби. Иначе враги прорвут оборону бункера и лишат жизни последних обитателей планеты. Чтобы выжить придется использовать разные игровые предметы, технологии, применять ракеты для отражения наиболее опасных наступлений. За уничтоженного врага дают золотые монеты на покупку вооружения. Потому что с каждым новым уровнем, сражение сложнее, натиск суровее.

Зомби пытаются захватить последний плацдарм с вкусной пищей, бывшей до заражения другом. Тех защитников, которые бросили свои укрепрайоны, оставили убежища, монстры давно уничтожили. Геймеру предстоит разработать стратегию битв для Норы, чтобы сохранить жизнь, заработать монет на снаряжение, задача предстоит трудная. Для победы нужно разблокировать оружие семи видов. Имеется 4 способа для улучшения башни, а по ходу игры необходимо преодолеть целых 36 уровня.

Особенности игры

  • широкие возможности для вооружения;
  • яркий красочный дизайн геймплея;
  • простое управление;
  • бонусные программы;
  • не навязчивое звуковое сопровождение.

Zombies vs Nora ураганная бесплатная аркада с суровыми условиями для выживания. Кроме уничтожения злобных мертвецов героине предстоит добывать еду и снаряжение, опасаться окружения, которые могут превратиться в любой момент в злобное чудовище и перейти во вражеский стан.

Скачать Zombies vs Nora на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *