Moy 2 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Frojo Apps
  • Версия приложения: 1.9942
  • Требования: Android 4.1+

Moy 2 Милых животных – это исключительно детская игра для ранних возрастов. Является продолжением ставшей популярной Moy и логично, потому что в ней не так уж и много действий, которые пользователи быстро выполняют и хочется еще чего-то новенького. 2-ая часть стала продолжением веселой истории гигиенические процедуры веселых маленьких животных. Теперь она стала еще интереснее, потому что появились новые способы ухаживания за питомцами. Игра разработана исключительно на Android и ожидается и выход на iOS, неизвестно. В любом случае это увлекательный проект, который порадует вашего ребенка своей красочностью. Как показывает статистика, играют в нее все, как дети, так и взрослые, потому что игра очень увлекательная с хорошей сюжетной линией. Кому не понравится ухаживать за милыми зверушками?

Игра визуально хорошо оформлена, есть много красочной анимации, делающей процесс игры увлекательным и банально интересным. Она не отторгает, скорее наоборот, притягивает своей милостью. Традиционно, действия в ней развиваются на сценах. Каждая сцена – это новый уровень, на котором нужно выполнить определенные задания. Как вы уже догадались, они все связаны с умыванием зверушек. Да, разработчики новой серии, а их еще кроме этой 3, позаботились о том, чтобы игра была нескучной.

Все персонажи, как и все окружающие их предметы, нарисованы в 2D. Это делает ее легко воспринимаемой любыми пользователями. Просто запускаешь ее и играешь, выполняя простые задания. Как не сложно догадаться, они всегда должны приносить радость вашему животному. Это одна из целей проекта.

Особенности игры

  • простой игровой принцип, выполняй задания, чтобы животное было довольно;
  • красивая рисованная графика с использованием ярких красок;
  • множество видов операций, которые можно проводить с питомцем;
  • много нарядов, в которые можно одеть животное для прогулки.

Moy 2 Милых животных – увлекательная, преимущественно, детская игра про мытье животных и прочие виды ухаживания за ними. В нее играют, чтобы расслабиться и получить положительные эмоции от процесса.

Скачать Moy 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *