Moy 3 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Frojo Apps
  • Версия приложения: 2.193
  • Требования: Android 4.1+

Moy 3 Милых животных – игра подойдет для ярых любителей животных. Она учит, как за ними нужно ухаживать и что можно сделать, когда у питомца что-то заболит. С ее помощью у вашего ребенка разовьется чувство заботы, которое будет не лишним в будущей взрослой жизни. Игра обладает невероятно красочным визуальным оформлением, благодаря которому играть в нее не просто интересно, а увлекательно. Оптимальное сочетание красок обеспечивает комфорт для глаз, поэтому они не устанут даже на протяжении длительного лицезрения происходящего на дисплее.

Как и в предыдущих сериях, игра заключается в умывании и комплексном уходе за зверушками. Конечно, понять, что это за зверь такой, не представляется возможным, но останется только положиться на слова разработчика. Животное, значит, животное. Не в этом суть, потому что она состоит именно в самом процессе ухода за питомцами, заботе и экстренной помощи в тяжелой ситуации. Все вспоминают не так давно ушедший из мира игры тамагочи. Это небольшая игровая консоль с ЖК-экраном, в которой имеется игра. В ней нужно выращивать и ухаживать за питомцем, который из-за неправильного ухода может заболеть и даже умереть. В этой игре, конечно, никто не умирает, но плохое настроение сильно отнимает накопленные баллы и может стать причиной проигрыша.

Игра заключается в уходе за животным, а точнее, существом, потому что оно не похоже ни на одно животное. В третьей части их стало еще больше, появились новые задания и возможности. Пользователь теперь может фантазировать, выбирая способы ухаживания за питомцем, которому, наверняка, требуется неотложная помощь. В игре есть много нарядов, в которые можно одеть существо для прогулок перед сном. Также есть много других вещей для их развлечения и развития, потому что ему тоже хочется большего. Moy 3 Милых животных – это более совершенная версия тамагочи в красочном оформлении со множеством дополнительных мини-игр, потому что вашему питомцу также нужно как-то развлекаться.

Особенности игры

  • большой выбор костюмов и нарядов для героев;
  • красивая визуальная составляющая;
  • много встроенных мини-игр;
  • много животных и непонятных существ, за которыми нужно ухаживать.

Moy 3 Милых животных – увлекательная игра для тех, кто любит заботиться о ком-либо. Не занимает много времени и проста в управлении. Много дополнительных развлечений в одной игре.

Скачать Moy 3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:29

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *