Beat The Boss 3 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Game Hive Corporation
  • Версия приложения: 2.0.1
  • Требования: Android 2.3+

Beat The Boss 3 помогает снять стресс после напряженного трудового дня под управлением самодура начальника. Игра не дает невыполнимых задач,  но снимает проблемы с выплеском негативных эмоций, отключением мозга, задачи мести решаются лежа на диване. Расстроенная психология геймера восстанавливается, он расслабляется, снимает напряжение дня или недели.

Босса можно изменить по внешности, придать ему прическу, одеть одежду, установить пол, сделать персонаж максимально похожий на настоящего руководителя. При запуске игры после формирования облика,  от души начинают измываться над виртуальным начальником, обливать его чаем, дарить пощечины. Очень удобный турникет, злость от драки исчезнет, не нанесет вреда руководству на предприятии, никто не уволит за беспредел или некорректное обращение с мордобоем. При этом отрицательный герой способен на ответное хамство, издевательство над работником.

Не скуки ради после получения тумаков босс не заплачет, не станет молить о пощаде, а начнет насмехаться, пускать сальные шутки с обидными подколами. Геймер для полного удовлетворения местью может менять место обитания, отправлять своего руководителя на отдых, чтобы в Риме или  Осло, по крупному навредить, помешать ему оригинальными проступками, приятно проводить время.

Чтобы претворить в жизнь разные способы мести геймеру дается в распоряжение целый ассортимент инструментов в виде детской рогатки, забавного молотка и даже бомба, пугающая взрывом. Злобный начальник может пасть на турнирной арене, но через время поднимется, как ни бывало, начнет по-новому дразнить. Если недостаточно было бить хлыстом, прикладывать к уязвимым местам электрошокер, подвергать директора землетрясению и бомбежкам нужно переметнуть его к исходной точке, воскресив к жизни.

В меню под изображением сердечка находится навигационная функция, перечень заданий, за их выполнение система назначает бонусы. Игроков мотивируют, награждая золотыми монетами, бриллиантами, за которые получают дополнительные возможности для более интересных издевательств. Покупать на настоящие деньги игровые элементы во внутреннем магазине можно без ограничений. Тогда настанет время полностью поквитаться с надоевшим работодателем за большие объемы работы, насмешки и ругательства. Обновляют оружейный арсенал внутри игровой валютой, только для этого предстоит осуществить миссии, за них назначают монеты с алмазами.

Особенности игры

  • геймплей способен снять стресс от неприятностей;
  • огромный выбор инструментов для нанесения вреда противнику;
  • возможность создать облик босса, улучшить оружие;
  • картина действий максимально реалистичная;
  • выбор локаций, ландшафта;
  • прокачка уровней, возможностей.

Beat The Boss 3 бесплатный жесткий экшен, который позволяет от души отомстить боссу. Если издевательства покажутся мягкими можно купить ужесточенный вариант. Важно не путать игру с реальностью и на самом деле не накинуться на работе на своего начальника.

Скачать Beat The Boss 3 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *