Sonic 4 Episode II на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: SEGA
  • Версия приложения: 2.0.9
  • Требования: Android 3.0+

Sonic 4 Episode II – обновленная версия первой серии  с новыми режимами, графикой и другими уровнями для прохождений. По сюжету доктор Эггман, злобный обитатель Маленькой планеты, продолжает совершать коварства. Для этого злодей сооружает базу, берет в союзники металлического синего ежа. В противостояние с преступными элементами вступает Соник вместе с закадычным другом лисенком Тейлзом. Они сражаются с роботами, освобождают планету от угнетения усатым горе гением.

Впечатляют межуровневые сценки, но геймплей достоин отдельного упоминания. Второй эпизод игрового процесса можно признать претерпевшим эволюцию из-за многих базовых аспектов серии, сделавших ее узнаваемой и привлекательной. Впрочем, перед игроками предстанет тот же колючий сорванец, известный из прошлых игр данной серии. Новичкам следует изучить азы и особенности Соника. Предстоит запомнить, что главный персонаж живет с золотыми кольцами, которые поддерживают не только материальное благополучие, но и здоровье.

Каждый уровень обладает достаточным количеством подобного добра. Если в углу монитора сверкает хоть одно кольцо, жизнь протагониста в сохранности. Когда по ходу игрового процесса персонаж познал неприятности от встречи с шипами или получил удар от враждебно настроенного робота, отчего кольца закончились, уровень предстоит начать сначала. На финишной черте в окне статистики появятся по количеству – уничтоженные роботы, собранные золотые кольца, время, затраченное на преодоление уровня. Достижения переводят в очки при наборе определенной суммы, система вознаградит игрока.

Следует учесть подсчет колец, конвертации подлежат только те, которые сохранил невидимый карман, когда геймер пересекал финишную черту. Огромную помощь оказывает лис Тейлз. Он на хвосте поднимает Соника, чтобы тот добрался до труднодоступного места. Если соратники сцепятся, силы их удваиваются, они клубком способны пробить снежную стену.

Игра имеет 5 зон, разделенных на 3 уровня, определенной тематики, отдельный уровень посвящен борьбы с боссом. Игрокам должно понравиться кататься на Торнадо лиса, чтобы организовать штурм воздушной крепости доктора злодея. Очень изобретательными в схватке стали боссы. Геймеры знакомые с первой серией признают, что игра стала на порядок интереснее, где основным персонажем предстоит преодолеть множество препятствий, не упускать колец, которые найдут по пути. Успешных геймеров ждет по завершению уровня ценный изумруд. При накоплении 7 драгоценных камней Сонику выдадут золотую форму, которая будет защищать его жизнь.

Особенности игры

  • оригинальное обновление геймплея;
  • увлекательный сюжет;
  • приличная графика;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • появление нового злодея – Метал Соника, близнеца доброго персонажа.

Sonic 4 Episode II представитель увлекательного симулятора, который можно установить на гаджет и добавить в свою жизнь много веселых минут. Игра принадлежит к коммерческому варианту, стоит недорого, что особенно порадовало пользователей.

Скачать Sonic 4 Episode II на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 19:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *