Super Falling Fred на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Dedalord
  • Версия приложения: 1.1.0
  • Требования: Android 2.3+

Super Falling Fred компьютерная игра, способная снимать напряжение от реальной суровой действительности. Чем больше геймер нанесет основному персонажу Фреду тумаков и царапин, будет его швырять и наносить увечья, выплескивая свои негативные эмоции, значит, получит существенное вознаграждение. В других играх геймеры оберегают своих главных героев, одевают, снаряжают для противостояния с врагами.

Здесь наоборот можно издеваться над Фредом всеми доступными способами, отрывать конечности, подбивать глаза, заливать кровью веб площадку. Система подсчитает урон здоровью персонажа и назначит очки, заполнит бонусный счет  монетами. По сути, это очень кровожадная игра, у геймера единственная цель расчленить Фреда. А если он упадет лицом в пол, в газете напечатают о местном идиоте, который чудом выжил. При этом можно наносить телесные и душевные травмы, от их серьезности зависит повышение рейтинга, увеличение общих игровых достижений, обогащения монетами. Разработчики на этом не остановились, придумали ряд методик, чтобы сделать жизнь Фреда мрачным, невыносимым из-за коварных поступков.

В магазине игровой платформы можно совершать покупки различных вещиц, способных нанести вред здоровью персонажа. Один игровой элемент стоит около 300 единиц внутри игровой валюты, есть и дешевые всего за 15.  За передовые достижения по избиению персонажа дают максим 3 монеты. Копить придется долго, чтобы пополнить свой арсенал. Хотя в игре присутствует партнерский призовой фонд. Начисление происходит по разрешению на публикации игровых процессов на страницах соцсетей. Если не желательно загружать свои страницы подобной информацией нужно всего-то приобрести золото за настоящие деньги.

Геймплей с простой навигационной системой позволит освоить даже новичку в игровой индустрии. Управляют ударами гироскопом. Для достижения качественного результата персонаж должен, максимально разукрашен синяками и побоями. Его бьют о стены, заталкивают в жерло вентилятора, отрывают ноги, важно осуществить настоящее кровопролитие. Можно тащить Фреда по поверхностям, бросать с такой силой, чтобы появились трещины на поверхностях.

Прокрутка всевозможных девайсов из магазина, позволит получить наиболее эффектный способ убийства. Когда от подобных достижений накопятся монеты, открывается возможность поменять на золото другого главного героя. Графических особенностей нет, поэтому и придраться не к чему. Приятное звуковое сопровождение не раздражает, наоборот формирует непринужденную обстановку.

Особенности игры

  • простой сюжет не требует выстраивать тактику, расчет ходов;
  • оригинальный геймплей удивляет своей простотой и незамысловатостью;
  • тайм-киллер сопровождает юмор, циничное восприятие действительности.

Super Falling Fred скачивают совершенно бесплатно, траты возможны по усмотрению игрока. Где он получает массу удовольствия от издевок над главным персонажем, это успокаивает от действительных факторов раздражения.

Скачать Super Falling Fred на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *