Running Fred на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Dedalord
  • Версия приложения: 1.9.2
  • Требования: Android 4.0+

Running Fred  интересная аркада, продолжает серию игр о бегуне Фреде. Который на большой скорости сбегает от смерти. Многие люди считаются себя неудачниками, им радостно наблюдать за персонажем, чтобы ощутить себя не единственным на планете.

Разработчики постоянно выпускают обновленные версии игры, при этом все раннеры отражают невезение главного героя, где его преследуют неприятности. Раньше Фред проваливался в бездонную яму, скатывался с ушибами на сноуборде, неудачно футболил мяч. В настоящей серии главный персонаж испытывает свою удачу попытками сбежать от зловещей старухи, вооруженной косой.

По сравнению с прежними образами Фред похудел. Не может же тучный крепыш убегать, увертываться от косы самой смерти, которая стремиться его прикончить. Локация сложная выбрана для смертоносного бега. Действия происходят в огромном старинном замке, наполненным огненными ловушками, пропастями, на дне торчат острые колья, путь устлан хитроумными механизмами.

Геймер должен с большой осторожностью управлять основным персонажем, не дать ему от неверных движений мгновенно погибнуть. Впрочем, несмотря на многочисленные препятствия игра доставит наслаждение от управления и приличной графике. Фред должен вовремя подпрыгивать, совершать повороты и наклоны и попутно собирать серебро, чтобы затем обменять на золото. За валюту покупают всевозможные улучшения. В длинных коридорах предстоит выполнять кульбиты. Геймер следит, чтобы Фред на огромной скорости не столкнулся с очередным препятствием или не угодил в ловушку.

Ловкость, сноровка, удачное выполнение трюков позволит сохранить героя от смерти и заработать монеты. Внутри игровую валюту система назначает при выполнении сложных акробатических упражнений, которые используют, когда нужно в срочном порядке увернуться от косы, преград. В течение игрового процесса предстоит стать участником 3-х режимов:

  • приключенческого – с несколькими локациями в одном сюжете;
  • вызова – с преодолением сложных испытаний и получением значительных вознаграждений;
  • бесконечного выживания – с длительными побегами, когда встречаются ловушки, нужно избегать столкновений и так до гибели Фреда.

При накоплении богатства, выраженного в монетах, геймер приобретает элементы улучшения в виде реактивного ранца, сферы неуязвимости. Чтобы выжить, шансов почти нет, но нужно верить в самого сильного и быстрого Фреда. У каждого забега есть конец, если он успешный, то и награда.

Особенности игры

  • сумасшедшие, головокружительные акробатические трюки;
  • много смертоносных ловушек;
  • увлекательные игровые режимы;
  • специальные навыки и способности;
  • выбор персонажа, оригинальной одежды для героя.

Running Fred  загружается бесплатно, но для запуска игры устанавливают эмулятор, регистрируют учетную запись, выполняют авторизацию с логином и паролем. После установки игры можно вновь с Фредом пуститься на поиск удачи. В результате будет трудно оторваться от увлекательного занятия.

Скачать Running Fred на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *