LEGO Star Wars Yoda II на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 14 апреля 2023
  • Разработчик: LEGO System
  • Версия приложения: 12.0.50
  • Требования: Android 4.0+

LEGO STAR WARS: Yoda компьютерная игра в жанре аркады из серии  звездных войн. Геймер выбирает главного персонажа, это может быть мастер Йоду или граф Дуку, отправляется путешествовать в 15 уровнях и 5 дополнительных миссиях. Ему предстоит сражаться с врагами световыми мечами, участвовать в космических баталиях, проходить через подземелья. В гремучей смеси боев главный герой борется со злом для победы добра. Важно выбрать правильную сторону для противостояния с противником. Фоновая музыка и внешний вид войск поможет определиться с местом боев и миссией.

Личные симпатии могут быть направлены на Ситхни, Джедаи, возможно более понравится магистр с роботом, в сопровождении генерала Гривуса — граф, после решения с выбором союзника можно отправляться на поле боя.

В миссиях нет особых отличий. Путь продолжается до определенной точки, по ходу игрового процесса протагонист одних защищает, других уничтожает. По стратегии придется управлять не одним главным героем, а группировкой. Если окажется мало бойцов в отряде, можно укомплектовать покупкой, заработать, выполняя задания. Даже когда накопится внутренняя валюта в достаточном количестве, она выпадает от уничтоженного врага, разрушенного здания, нельзя превышать лимит на пехоту, транспорт, звездолеты.

Выбор юнитов разрешен только однотипный. Нужно выбрать такой, где не запрещено использование тяжелых наземных робот, прикрываемых с воздуха. Радует простое управление своими юнитами. Чтобы двинуть группу в атаку нужно «кликнуть» по нужной точке экрана. Немногочисленный отряд при прохождении миссий действует без тактики  в ограниченном времени. Поэтому протагонисту нужно задуматься, как атаковать, действовать жестко напролом, круто уничтожая врагов. Интерес к игре подогревают смешные видеоролики. Вначале игры новичков поддерживает длинный ролик, а всех подряд короткие. В таких видео обзорах есть свои минусы, игра тяжелеет, может не хватить места на яблочном планшете.

Увлекательная забава, созданная для скачивания файла на мобильные платформы с ОС на iOS, предоставит огромное удовольствие от борьбы светлой с темной Силой. В сюжетных событиях воюют клоны на Корусант, фантастической планете. Здесь Йода проводит тренировки для джедаев. Геймер если выберет своим героем мастера, должен оказывать ему максимальную помощь. Потому что у темной стороны вскоре появится уникальное оружие, которое способно разрушить Вселенную. При правильном управлении миром джедаев, они успешно справятся с испытаниями, уничтожат хитрого и жестокого врага. Геймеру придется принять участие в головоломках и решении задач.

Особенности игры

  • интересный геймплей, бой на световых мечах, прыжки в яму;
  • ликвидация звездных злодеев, космические бои;
  • динамичные уровни, эпические миссии;
  • уникальные транспортные средства.

LEGO STAR WARS: Yoda увлекательный бесплатный аркадный экшен, не оставит равнодушным и геймплей. Скачивай и властвуй во Вселенной.

Скачать LEGO Star Wars Yoda II на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 14 апреля 2023 15:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *