Glow Hockey на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Natenai Ariyatrakool
  • Версия приложения: 1.4.3
  • Требования: Android 4.4+

При участии в  Glow Hockey геймеры будут приятно удивлены, если решат на эмуляторе сразиться в аэрохоккей. Увлекательная игра заинтересует пользователей своей простотой, вне зависимости от пола и возраста. В игровом процессе интересно выявлять сильного хоккеиста в группе друзей, можно прокрутить матч в одиночку или вдвоем.

Запуск предлагает сразу отключить рекламу, хотя она не особо мешает сосредоточиться. Всего предстоит преодолеть 4 уровня разной сложности. Через меню легко настроить звук, вибрацию или совсем отключить. Игровое поле оснащено фирменным свечением, разрешен выбор спокойного варианта для хоккейного ледового поля, можно менять цвет шайб с битами. Кто увлекается этой спортивной дисциплиной, не раз был занят увлекательными баталиями аэрохоккея в развлекательных центрах, понимает, сколько эмоций дарит победа и «несправедливое» разгромное поражение.

Разработчики вернули подобные ощущение на виртуальном симуляторе. Условия и правила аналогичны с взрослым аэрохоккеем. Только поле меньше, да управление проще. Качественный контроль над битой, стойкость спортивного инвентаря осуществляется при любой активности сражений. В простом и симпатичном графическом формате, цветовая гамма и приятные спецэффекты подчеркивают особые игровые моменты – касание шайбы о борт площадки, залет в ворота. Игровой процесс весь воспринимается с радостным подъемом, этому способствуют сопровождающие звуки, замечательная атмосфера хоккейного праздника.

Пользователь выбирает режим чемпионата, быстрой игры или поединка с другим противником. Всем понятно, что основной целью служит забить как можно больше голов в ворота противной стороны, а свои  надежно защищать от попадания шайбы соперника. Бот совершенствуется вместе с успехами игрока. Аркадный хоккей, как и все спортивные турниры не имеют сюжетной линии, все зависит от точных бросков и  защиты своих ворот. От виртуального хоккеиста требуется запуск геймплея, успешно забить шайбу, чтобы стать победителем аэрохоккейного чемпионата.

Как и в любой игре, чем проще описаны правила, тем сложнее добиться успеха в спортивной карьере. Здесь даже главного героя не нужно выбирать за него выступает неоновый шар, которым нужно научиться управлять, чтобы он не бегал хаотично по полю. На мониторе 2 части для 2-х команд. Геймер выбирает в меню уровень сложности, нажатием на клавишу начинает матч, выполняет простые настройки. Задача хоккеиста продержать шайбу в долгом полете.  Сложно не дать неоновому шарику соперника проникнуть в свои ворота.

Особенности игры

  • красота яркой графики;
  • эффектное оформление;
  • геймплей прекрасной проработки;
  • плавность и реалистичность физики;
  • голы отмечаются вибрацией;
  • возможность в оформлении шайб, поля.

Glow Hockey бесплатный аэрохоккей для любителей спортивных сражений, с неоновым оформлением и космическим столом для участия в стильной онлайн игре. Геймеру трудно оторваться от настольной игры, где он встретится с реалистичной физикой, обучающимся соперником, различными шайбами и клюшками.

Скачать Glow Hockey на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *