Don’t Touch The Spikes на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Ketchapp
  • Версия приложения: 1.9.10
  • Требования: Android 4.1+

Don’t Touch The Spikes – онлайн-аркада для Андроид. Разработчики предоставили очередное популярное развлечение, особенностью которого служит простая графика и увлекательный геймплей. В течение игрового процесса геймер проведет интересно свободное время, снимет напряжение от трудовых забот. В этом будет способствовать главный герой в виде птички, которая обожает сладости, чтобы полакомиться рискует своей жизнью, преодолевает множество преград.

Путь крылатой усеян разными препятствиями, полет преграждают острые треугольники, выдвигающиеся из поверхностей локации. Если птичка попадет на помеху, погибнет, а геймер проиграет. Нужно освоить управление полетом, успеть быстро, оттолкнуться от стены, успешно избежать смертоносного барьера, при этом достигнуть основной цели – забрать сладость.

Как и любая игра, данная аркада требует задумываться над очередным ходом, планировать действия наперед. Игра обладает простым интуитивно понятным управлением. Перелеты птицы с легкостью контролируется, «кликом» курсора по монитору ПК или экрану гаджета. Анализировать собственные результаты помогает турнирная таблица, где фиксируется ход игры с достижениями и промахами. Важно долго находиться в полете, для этого предстоит научиться управлять птичкой, заработать очки и не дать натолкнуться на смертоносную преграду. В игре отсутствует сюжет, от этого еще интересней действовать самостоятельно, выстраивать сюжетную линию, продлевая жизнь птички, опираясь на призыв из названия, которое гласит «не трогать шипы».

Протагонист должен планировать, как поступать: кормить сладкоежку или держать на жесткой диете.  В этом случае птичке останется только ударяться по стенкам. Но даже за такие удары будут начислены очки. Если птицу вывести на кормежку, придется не только кормить ее конфетами, но и стараться защитить жизнь сказочной пернатой. Интересно заниматься управлением, любительницы полакомиться на отдыхе, в автобусах, автовокзалах в ожидании транспорта. Непритязательный звуковой фон не раздражает, увлекает, не дает скучать. Важно правильно рассчитать, сколько нужно продержать птичку в полете с периодическими взмахами крыльев, затем умело направить в безопасное место без шипов или приземлить на лакомство.

Геймер должен освоить, как выдержать точный выверенный интервал, насколько быстро или замедленно она должна махать крылышками, чтобы отправиться в полет по  нужной траектории. Не стоит забывать и успевать по ходу игры сбор призов.  Сразу в птичке не открыты все характерные свойства и особенности. Если накопить достаточное количество очков, их можно менять на новые способности главного персонажа.

Особенности игры

  • бесконечность игрового процесса;
  • красочно оформленный геймплей;
  • выбор птицы из разных видов;
  • вознаграждения заслуги в виде кристаллов;
  • приятные звуки с хорошей графикой;
  • простое управление.

Бесплатная аркада Don’t Touch The Spikes, заставит забыть бытовые заботы. Игра только на первый взгляд покажется примитивной, она затягивает, требует продумывать ходы в самостоятельно разработанном сюжете полетов.

Скачать Don’t Touch The Spikes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *