FighterWing 2 Flight Simulator на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Mats Leine
  • Версия приложения: 2.79
  • Требования: Android 2.3+

FighterWing 2 Flight Simulator – отличный современный симулятор, позволяет управлять маркой самолета, на которых летчики сражались во Второй Мировой войне. Геймер станет участником жаркой мультиплеерной баталии с противником. Для этого нужно выбрать истребитель, взмыть в синие дали неба и начать сбивать воздушный транспорт врага. За успех в бою геймеру начислят игровую валюту для приобретения улучшений.

Геймплей создан с отличной графикой и удобным управлением. Игрок, сражаясь за господство в воздушном пространстве, получает имитацию настоящего опыта,  в боевых полетах с реалистичным симулятором. Но для этого придется потрудиться, изучить правила, освоить управление машиной в покорении неба. Со временем опыт с летными навыками достигнет уровня, немного сравнимого с легендарными летчиками героями.

Разработчики постарались создать отличную физику, полет самолета сопровождает реальный звук работы двигателя, геймер может ощутить настоящую картину за штурвалом настоящего истребителя. Симулятор имеет качественную графику, дает возможность принять участие в схватке с неприятелем в реальном времени. Кроме режима противостояния игроку нужно выполнять задания с квестами, которые дают доступ к умениям, нужным предметам, дополнительным игровым элементам, улучшающим способности боевого истребителя. Сразу добиться лидерства после запуска игры не получится, нужно постепенно набираться опыта, когда вырастет умение, боевая машина станет успешно уничтожать эскадрильи врага. Истребитель с лучшей модификацией можно приобрести за настоящие деньги.  А виртуальный бой при высококачественной графике с реалистичными визуальными и звуковыми эффектами передает ужас настоящего сражения, предназначенного выполнить определенную миссию.

Геймер должен научиться управлять самолетом по тангажу, изменять  наклоны по верхнему и нижнему положению. Накренить истребитель на крыло получится поворотом штурвала вправо-влево. Нейтрализовать крен можно возвращением штурвала в исходной положение. В игре самолет управляется и в носовой части. Ручки управления позволяют регулировать дроссельную заслонку, закрылки. Нелегкая игровая механика полностью внедрена в игровой процесс, виртуальный летчик сможет полностью с помощью внедренного хардкора освоить пилотирование, повышать уровни, классность, успехами в воздушном сражении, за что платят внутри игровую валюту. Стоит обратить внимание на движки и ускорители, которые позволят сделать один маневр и не дадут выполнить другой, потому что для него бесполезны.

Особенности игры

  • отлично разработанная графика;
  • наличие обучения, после приобретения навыков, повышение рангов;
  • достижения позволяют улучшать самолет;
  • самолеты имеют аналоги настоящих истребителей, бомбардировщиков.

FighterWing 2 Flight Simulator бесплатная аркада с занимательным сюжетом, множеством разных возможностей. Игра не отпускает и после победы над врагом, трудно расстаться с положением настоящего аса, статусом боевого летчика.

Скачать FighterWing 2 Flight Simulator на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *