Zombie Diary 2 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Mountain Lion
  • Версия приложения: 1.2.5
  • Требования: Android 4.4+

Zombie Diary 2: Evolution – еще одна игра про зомби, которых нужно уничтожать сотнями и тысячами. И это не простые слова, а сердитая реальность, потому что ходячие мертвецы так и будут ползти к вам со всех щелей. Точнее, направлений, потому что это достаточно простая 2D-игра. Как бы не было однообразно, именно эта тема остается самой популярной по сей день. Потому что именно в таких играх можно увидеть фонтан из рук, который разлетается каждый раз при выстреле в толпу зомби.

Разработчиком этой игры является компания Mountain Lion. Она специализируется на создании именно 2D-игр с рисованной и довольно простой графикой, но это не отбивает интерес у огромного количества публики, которая явно захочет опробовать свои способности в уничтожении ходячих мертвецов. Скорее, наоборот, потому что простая игра требует совсем немного ресурсов системы. Она будет работать на максимальных настройках практически на любой мобильной платформе.

Игра полностью русифицирована, то есть, обязательно придется по душе русскому пользователю. Имеет минимальное количество настроек, поэтому вы сможете буквально с первой минуты начать свое глобальное сражение с многотысячными зомби. По мере их уничтожения вам будут доступны разные виды вооружения. С его помощью вы сможете больше и мощнее наносить удары по ходячим мертвецам. И чем больше вы пройдете уровней, тем мощнее оружие получите в следующий раз.

Сразу после входа в игру вы будете управлять маленькой девчонкой с белыми волосами. Она радостно будет прогуливаться в какой-то лаборатории и «мочить» сотни зомби. Идти ей придется не только в одном направлении, как в обычных играх. Нечисть будет пытаться напасть не только спереди, но и сзади. Вам предстоит продвигаться вперед и уничтожать монстров. Сражаться с ними вам предстоит не одному, потому что будет помощник. Это дрон, который будет летать за вами по пятам, и отстреливать противников пулеметными очередями.

Мир захватывают монстры, поэтому надежда теперь только на вас. Скорее устанавливайте эту игру и вступайте на зачистку лаборатории от наступающих зомби. Если это не сделать, то они заполнят весь мир. В помощь вам дрон, разнообразное оружие и экзоскафандр, в котором вы сможете поражать больше целей.

Особенности игры

  • простая рисованная графика в мультяшном представлении;
  • прямолинейность игры;
  • нескончаемый поток зомби;
  • множество видов зомби;
  • большой выбор вооружения;
  • 11 карт с большим количеством отдельных миссий;
  • игра распространяется бесплатно и у нее минимальные требования.

Zombie Diary 2: Evolution – 2D игра про уничтожение многочисленных зомби. Простая графика, но невероятно интересный геймплей.

Скачать Zombie Diary 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 14:53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *