Говорящий Джинджер 2 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Outfit7 Limited
  • Версия приложения: 3.1.1
  • Требования: Android 5.0+

Говорящий Джинджер 2 – развлекательная игра для детей. Главным героем, как вы уже поняли, является веселый рыжий кот. Он приглашает вас в свой виртуальный мир вместе с ним преодолеть все препятствия и решить логические задачки. Главная суть игры заключается в ухаживании за питомцем. Он за это будет открывать вам доступ к увлекательным пазлам и множеству других не менее интересных игр.

Джинджер – это кот, ваш питомец. Он умеет говорить, слушать, повторять за вами, отвечать на несложные вопросы. Его голос можно пропускать через фильтр, изменяя тембр и частоту. Главная цель все же заключается не только в развлечении кота. Вам нужно как можно больше открыть новых пазлов и собрать их. За них уже вы будете получать награду, а чтобы, собственно, открыть пазлы, необходимо выполнить всего 3 действия, естественно, они так или иначе связаны с уходом за питомцем.

В эти 3 действия входит кормление питомца. Дайте котейке 4 блюда. В его рационе будет птица, картошка фри, торт из шоколада, леденцы, бананы и др. Задача заключается в выборе правильной последовательности, что можно давать первым, а что последним. Также кота нужно веселить. Сделать это можно, подув в свистелку. Микрофон улавливает ваше дуновение, и программа выполняет определенные действия. Можно дуть, сколько захотите, потому что в игре нет ограничений по количеству ходов. У кота День Рождения, поэтому вам предстоит задуть свечи на торте. Задувать, ни странно, придется пальцами, просто тапайте по экрану по нудной лунке, когда в ней появится свеча.

Если се было выполнено правильно, откроется новый пазл. Соберите его и вы получите картинку. Сразу за пазлами есть еще одна головоломка, которая открывается поэтапно. Как вы поняли, сразу игра заключается в ухаживании за питомцем, а потом он начинает играть с вами, предлагая тренировку для мозга.

Как и во многих играх, все ресурсы ограничены. Например, у вас будет всего 10 порций, которые вскоре закончатся. Заработать их можно просмотром рекламы или покупкой за реальные деньги. Стоит удовольствие немало, аж целых 69 руб. Также можно включить push-уведомления, и тогда будет сыпаться реклама, потому что за каждые 30 секунд просмотра выдается по 2 порции для последующего кормления питомца.

Особенности игры

  • игра распространяется бесплатно, но можно покупать дополнительные порции, чтобы ускорить игровой процесс;
  • много различных пазлов и других головоломок, поэтому не придется скучать;
  • красивая графика с ярким оформлением интерьера;
  • котик может выполнять много ответных действий;
  • минималистичный интерфейс и проста управления;
  • интересные анимации главного героя.

Говорящий Джинджер 2 — увлекательная развивающая игра для детей. Развивает у ребенка способности по ухаживанию за питомцем и одновременно развивает умственную активность на логику пазлами.

Скачать Говорящий Джинджер 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 15:03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *