Faily Brakes на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Spunge Games Pty Ltd
  • Версия приложения: 29.3
  • Требования: Android 5.0+

Faily Brakes – игра для любителей настоящего экстремизма. Вам предстоит побывать водителем автомобиля, который несется на бешенной скорости вниз. Разумеется, это будет не прогулочная поездочка, а настоящий треш с острыми ощущениями, потому что придется уклоняться от постоянно возникающих на вашем пути преград.

Разработчиком этой экстремальной игры является известная студия Spunhe Games Pty Ltd. Она занимается созданием в основном аркад, поэтому и это приложение не исключение. будьте во все внимании, потому что опасность вас поджидает на каждом метре спуска. Все может закончиться очень плохо, если вы отвлечетесь хоть на одну секунду. Ваш автомобиль разобьется в дребезги и вы, вероятно, не выживите после такого столкновения и ваш спуск начнется с ближайшей пройденной точки сохранения. Игра создана несколько лет назад и продолжает обновляться, поэтому в ней всегда появляется нечто новое и увлекательное.

Уже тысячи пользователей оценили ее возможности и восхитились игровым процессом, потому что графика здесь совершенно обычная рисованная. Все декорации максимально упрощены, вероятно, чтобы приложение стабильно работало на всех версиях андроид устройств. Она запускается на всех, начиная с 4.1. Для русскоязычных пользователей будет несколько неудобно, потому что в ней нет русского языка.

Что же нужно делать или чего достичь? Все очень просто. На каждом новом уровне спускаться приходится по разным дорожкам и на пути будут встречаться все более жесткие препятствия. Главный герой – Фил Фэйли. Однажды ехал на своем автомобиле по наклонной дороге, и вдруг неожиданно машина покачнулась, и он устремился вниз, постоянно набирая скорость. Каждый скажет, а как же тормоза? Вот их тут использовать совсем не получиться, потому что на таком крутом спуске инерция автомобиля огромная. Остается только уклоняться от падающих камней, деревьев, различной проезжающей мимо техники. И это будут даже не легковые автомобили, как у Фила, а поезда и даже танки. Малейшее столкновение и автомобиль разрушится от сильнейшего удара.

Что может пользователь? В числе ваших возможностей резкие маневры вправо и влево, также доступны прыжки. Всем этим придется научиться быстро управлять, чтобы добраться до финиша. А что же на финише, а там Фила ждет капут, но главное не добраться живым, а набрать как можно больше монеток и бонусов. За них можно покупать новые машинки или менять скин у персонажа. Сначала может показаться, что игра сложная, но буквально через несколько минут уже все получается, и вы успешно добираетесь до финиша.

Особенности игры

  • оформление всей графики в стиле вокселей, как не менее известной игре МайнКрафт;
  • все объекты, с которыми сталкивается персонаж, разрушаются;
  • хорошо проработаны эффекты, в том числе в процессе полета;
  • интересное звуковое сопровождение в стиле американского кантри;
  • большое разнообразие машинок, на которых можно будет выполнять экстремальный спуск;
  • множество красочных локаций, пусть и в стиле кубиков;
  • огромное количество препятствия на пути игра.

Faily Brakes – увлекательная динамичная игра с красивым красочным оформлением локаций. Небольшой вес и простота игры гарантирует работоспособность на любых мобильных устройствах с андроид ОС.

Скачать Faily Brakes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *