Draw Joust! на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 3.0.0
  • Требования: Android 5.0+

Draw Joust! – интереснейшая 3D игра для настоящих любителей порисовать, потому что перед началом эпического сражения вам предстоит сначала нарисовать свое невероятно прочное транспортное средство из воздушных шариков. Да, именно так будет выглядеть ваша машина, на которой вам предстоит отправиться один на один в сражение на поле битвы за первенство. Докажите, что ваш нарисованный танк круче, но не переусердствуйте, потому что количество материала ограничено. Ваша техника будет именно такая, какой вы ее придумаете. Постарайтесь удивить всех, чтобы они поняли, что проиграли от одного только вида вашего автомобиля.

Эта игра стала способом проявить свои художественные способности, потому что перед началом эпического сражения предстоит хорошенько подумать и создать уникальный авто. То, что он будет индивидуальным по форме и размеру, гарантированно, потому что у каждого пользователя свое мнение и взгляды на окружающую обстановку. Игра на самом деле очень простая. Вам необходимо перед матчем создать собственный автомобиль и оснастить его мощным вооружением. На одном из первых этапов разработчики предлагают вооружиться стрелой, и почему бы и нет? Это очень мощное и эффективное оружие, способное гарантировано поразить цель.

Если форма и защита автомобиля зависит от художественно-инженерных навыков игрока, то в оружейном арсенале может быть нарисованная стрела, топор, пушка и даже булава. С последним оружием, конечно, придется немного приноровиться сражаться, потому что оно обладает своими особенностями. Результат боя и процесс сражения зависит исключительно от вашего желания. Хотите сделать большой парус на своем автомобиле, пожалуйста, пара махов рисовальным пальцем и все, необычное транспортное средство готово к первому сражению.

Игрок может выбрать любую арену. Их доступно просто огромное количество, на ней можно создать различные препятствия, чтобы поединок был еще интереснее и увлекательнее. Сражаться вам предстоит до полного уничтожения противника. Придумывайте свою тактику, выполняйте самые разнообразные трюки. Пытайтесь обмануть противника, чтобы поддеть его с минимальным ущербом для себя. Не забывайте про сноровку и реакцию, потому что противники к вам ломятся сплошным нескончаемым потоком. Успевайте вовремя уклоняться от ответного удара, не подставляйте свой автомобиль, потому что у него есть предел прочности. Делайте все, чтобы не попасть под огонь и не стать мишенью.

Особенности игры

  • предельно простая и минималистическая графика в 3D;
  • максимально упрощенное управление;
  • невероятно большой арсенал вооружения;
  • постоянная динамика, нужно всегда быть начеку;
  • с этой игрой не замечаешь, как пролетает время;
  • противники здесь никогда не заканчиваются;
  • большое разнообразие арен для эпичных сражений.

Draw Joust! – интересная динамичная игра с простой графикой. Создавайте свой автомобиль, оснащайте его лучшим вооружением и отправляйтесь в сражение за превосходство.

Скачать Draw Joust! на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *