Pepi Super Stores на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Pepi Play
  • Версия приложения: 1.2.1
  • Требования: Android 5.1+

Pepi Super Stores – это совокупность аркады и элементов ролевой игры. В сюжете интересно участвовать родителям и детям. Милые персонажи не дадут разочароваться в исследовании разных магазинов. По ходу игрового процесса все принимают участие в розыгрышах, где можно создать собственный продукт, нарядить персонажа или придумать музыкальный хит. Для взаимодействия посещают магазины, чтобы купить предмет для обихода. Его просто поместить в лифт и переместить в более удобное место.

Все персонажи веселые и беззаботные, их протагонист наряжает, учит танцам, движениям на коньках. Они в дар могут использовать разные предметы с лицом, способным на смену эмоций. Разработчики создали вне возрастной аркадный симулятор, он не способен оставить участников игры равнодушными. Особенно для геймеров любителей шоппинга, только в стильные наряды придется одевать персонажи, но получать от этого истинное удовольствие.

Большинство игроков привлекает красочное визуальное оформление геймплея, простота освоения правил, уникальные персонажи, тысячи предметов, которыми легко управлять. Кроме этого, уникальность игры заключена в возможности не только бесконечно заниматься шоппингом, по ходу игры можно придумать собственную историю. Сюжетную линию развивать по своему усмотрению, в ходе которой будут происходить события, персонажи можно одеть   в любой костюм. Чтобы заработать монеты на покупку нарядов придется выполнить интересные задания. Интересно прикоснуться к фантастическим автоматам, покупка вещи для любимого персонажа станет неожиданной, захватывающей и фантастической. На уникальной веб платформе можно создать своеобразный мультсериал, где герои:

  • покупают товары в магазинах;
  • производят собственную линейку нарядов, еды, музыки;
  • преображаются конструктивными и дизайнерскими изменениями;
  • участвуют в розыгрышах, продают товары.

На игровой площадке сочетают с несочетаемым, получая неожиданные оригинальные результаты по собственному сценарию и придуманным правилам игры. Разработчики красиво проработали персонажи в 2D формате. На площадке веселятся, танцуют не только люди, здесь можно встретить представителя фантастической расы, инопланетянина. Их объединяет способность выражать свои эмоции движениями. А одевают персонажей не только в красивые платья или костюмы, в магазине множество различных аксессуаров, широкий выбор шляп, очков. Все окружающие предметы связаны полной интерактивностью. А посещать можно как супермаркеты, так и заведения общепита, ночные клубы, салоны красоты.

Особенности игры

  • забавные персонажи, странные, но дружелюбные инопланетяне;
  • множество предметов одежды, аксессуаров;
  • много объектов для посещения;
  • отличный геймплей с веселой анимацией, сопровождающими звуками.

Pepi Super Stores представитель познавательного аркадного симулятора, который можно бесплатно скачать на девайс. Игра позволяет взрослым организовать интересное общение с детьми в большом развлекательном торговом центре, где можно побродить по магазинам, парикмахерским, клубам, чтобы купить одежду для персонажа или просто отдохнуть.

Скачать Pepi Super Stores на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *