Хорошая пицца на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: TapBlaze
  • Версия приложения: 4.8.7
  • Требования: Android 4.4+

Хорошая пицца, Отличная пицца – увлекательная игра, которая стала новым витком в мире подобных приложений. Она вывела их на принципиально новый уровень, предоставив пользователю больше возможностей. Точнее, вынудив его совершать больше различных операций, но не стоит забывать, что их нужно выполнять правильно. Главная цель игры состоит в привлечении большего количества клиентов, и, как результат, прибыли за приготовленную пиццу.

По сути, данная игра – симулятор повара, который занимается готовкой пиццы, но это делать нужно быстро, качественно и только при таких обстоятельствах прибыль будет гарантирована. Хорошая пицца – отличное руководство по готовке этого вкуснейшего блюда, но, процесс не включает замешивание теста. Игроку нужно добавлять различные ингредиенты. Многие клиенты хотят чего-то нового и дают повару свои пожелания в виде задания на приготовление нового блюда.

На приготовление одной порции пиццы выделяется определенное время. В течение него нужно успеть выполнить заказ. В противном случае награда за исполнение заказа не начисляется. Чем быстрее и качественнее будет приготовлена пицца, тем больше денег вы получите. В игре есть три основных компонента, которые должны быть обязательно добавлены в каждую пиццу: тесто, соус и сыр. Все остальное добавляется дополнительно в соответствии с пожеланиями заказчика. В конце готовки не забудьте разрезать пиццу, чтобы посетителям было удобно ее есть.

Прибыль формируется из количества правильно и быстро выполненных заданий, поэтому ваша задача состоит во внимательном подходе, но проблема состоит в том, что ваше предприятие должно платить налоги и если класть соуса и сыра по максимуму, то всю прибыль они будут поглощать. Нужно экспериментировать, чтобы найти оптимальную комбинацию. Но учтите, если клиент не акцентирует внимание на этих компонентах, то их количество допускается изменять.

Перед игроком представлено основное рабочее пространство. Это стол, а сверху над ним находятся все ингредиенты. Задача игрока состоит в аккуратном приготовлении блюд, чтобы каждый клиент был доволен. Добавлять на пиццу разные ингредиенты несложно, тем более они все под рукой, но проблеме заключается в способе заказа. Многие клиенты не говорят прямо, чего хотят, из-за чего его заказ может быть понят неправильно. Поэтому эта игра также является еще и головоломкой. Нужно неплохо поразмыслить, чтобы отыскать правильный ответ и приготовить вкусную и питательную пиццу.

Особенности игры

  • огромное количество заказов;
  • много вариантов приготовления пиццы по одному рецепту с разным результатом;
  • простой, но при этом очень интересный дизайн игры, красивая мультяшная прорисовка.
  • Хорошая пицца, Отличная пицца – игра симулятор повара пиццерии. Станет отличным развлечением для любого возраста.

Скачать Хорошая пицца на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *