BombSquad на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Eric Froemling
  • Версия приложения: 1.7.5
  • Требования: Android 5.0+

BombSquad – по-настоящему крутая игра, которая затягивает своей неординарностью и просто великолепными маленькими человечками. В данном проекте могут принимать участие сразу несколько пользователей. Игра работает через интернет и предоставляет возможность сыграть в дружной команде. Она очень веселая про маленьких озорных человечков, работающих в дружной команде.

Если вы с друзьями хотите сыграть в нечто интересное, то этот проект то, что вам нужно. Игра заключается в сражениях между двумя командами на разных локациях. На одной вы окажитесь на двух деревянных площадках, построенных из детского конструктора, а другой вы можете оказаться на песчаной арене. Игрокам доступны всего 4-е кнопки управления. Управляя ими, они смогут заставлять персонаж прыгать, поднимать предмет, совершать удар и сброс бомбы.

Игроки появляются на поле битвы без какого-либо снаряжения. В процессе игры постепенно будут появляться щиты, броня, сила в виде кулака. Нужно собирать все предметы, выпадающие на карте, чтобы сделать свой персонаж мощнее и выносливее. Есть и опасные предметы, например, «Проклятие». Через 5 минут после его сбора персонаж взрывается и воскрешает, если ранее было получено исцеление. Главная суть игры заключается в уничтожении противника любой ценой. Для этого система выдает множество различных средств.

Графика в ней великолепная. Отличная прорисовка в 3D-представлении. В игре может принимать участие любое количество игроков, что делает ее еще более увлекательной. Невероятная динамика и огромная движуха вынуждает быть начеку, потому что враг не дремлет и может в любую минуту активироваться для совершения очередного нападения.

Игра на выживание, где вам нужно собираться в группы и отправляться в рейды на ботов. Те, в свою очередь, будут вам всячески мешать, пытаясь вас уничтожить вам нужно выжить, и не просто выжить, а объединиться для достижения заветной победы. Это может быть только при слаженной совместной работе организованной группы. В противном случае вас ждет поражение.

Боты огромной толпой будут рваться вас уничтожать. Вам необходимо простоять 6 волн и выдержать давление. В противном случае вы будете уничтожены, потому что в этой игре никого в плен не берут, всех уничтожают. Именно поэтому она настолько эпичная и захватывающая. Если в очередном сражении вам удастся устоять или это сделает ваш друг, то второй игрок воскрешает в следующем раунде и игра продолжается, но уже в команде. Самостоятельно играть тоже можно, но эффективнее сражаться вместе, потому что противоборствующие силы всегда мощнее и зачастую опережают вас по развитию, но слаженная координация действий гарантирует победу.

Особенности игры

  • красивая 3D-графика, оформление игровых сцен в стиле детских игрушек;
  • простое управление и правильная физика всех процессов в игре;
  • проработанная механика действий;
  • множество красивых спецэффектов;
  • многопользовательский режим, можно играть с другом против ботов.

BombSquad увлекательный экшн для групповой игры. Отличный способ интересно провести время с друзьями в красиво атмосфере. Управлять придется маленькой детской игрушкой.

Скачать BombSquad на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *