Мой Говорящий Том: Друзья на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Outfit7 Limited
  • Версия приложения: 2.4.1.7562
  • Требования: Android 5.0+

Мой Говорящий Том: Друзья – игра для самых маленьких детей. Это развивалка и развлекалка из знаменитой серии про Тома, который умеет играть, петь, умываться и выполнять много других вещей. Игра вышла в свет в 2020 году, поэтому за 2 года существования насобирала множество поклонников, конечно, в их числе дети. Невзирая на свою простоту и неприхотливость, она собрала более 7 млн. регистраций и это хорошо. Чтобы сделать ее более доступной среди пользователей всех мобильных платформ, приложение выпущено для Андроид и iOS.

Смысл игры остался прежним – пользователь, нажимая на разные части тела и интерфейс вокруг кота по имени Том заставляет выполнять его разные действия. Программа умеет повторять за пользователями, преобразовать голос и делать много всего другого, но самое главное то, что кот в своем виртуальном мире может делать шкоду, поэтому за ним тоже нужен глаз да глаз.

Игра, как всегда, имеет узнаваемый интерфейс, который располагается вокруг кота. А по центру экрана находится наш питомец. Качественная 3D графика делает игровой процесс более увлекательным, а взаимодействие с предметами – более приятным. Все физические явления на экране максимально реалистичны.

Не забывайте, что у кота есть 6 друзей. Каждый из них – то чей-то питомец, за которым нужно ухаживать, кормить, мыть и выгуливать. На этот раз вся его семья переехала в новый дом, поэтому появились новые локации, новые задания и просто интересные места, куда обязательно нужно заглянуть в ближайшее время.

Игра входит в серию, где есть также говорящий Хэнк, говорящая Анджела и много других друзей. Игра стала еще увлекательнее, потому что с новым домом появилось и много новых увлекательных мини-игр. Зовите друзей, чтобы поиграть вместе, потому что так веселее. В виртуальном мире можно передвигаться по комнатам, меняя локации и находя различные секреты. Игра «Мой говорящий Том» будет интересна не только маленьким мальчикам и девочкам, но также и деткам постарше, потому что числе мини-игр есть много головоломок, которые вынудят вас пораскинуть мозгами, чтобы отыскать выход из сложной ситуации.

В новой серии появляется еще один персонаж. Если хотите узнать, кто это такой, то качайте игру, устанавливайте и начинайте играть. Не забудьте про обновление от 12.06, потому что там много интересного.

Особенности игры

  • в новой серии появился новый дом с большим количеством новых локаций;
  • в игре добавлен новый интересный персонаж;
  • красивая графика с четкой 3D-прорисовкой;
  • множество способов развлечения для питомцев;
  • возможность игроков взаимодействовать друг с другом через интернет;
  • простое управление и правильная физика.

Мой Говорящий Том: Друзья – увлекательная семейная игра с великолепной графикой и визуальным сопровождением. Правильная физика делает игровой процесс более естественным, отчего играть стало еще интереснее. Теперь друзья могут играть вместе в разные мини игры.

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *