Toca Kitchen 2 на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: Toca Boca
  • Версия приложения: 2.1
  • Требования: Android 4.4+
  • Русский язык: Есть

Toca Kitchen 2 – интересная игра, которая обучает кулинарным приемам. Она подойдет для любого возраста, поэтому каждый сможет хорошо развлечься и получить много приятных эмоций. Играя в нее, вы получите навыки в создании уникальных кулинарных блюд, для этого в вашем распоряжении будет много ингредиентов. Игроки могут сочетать разные вкусы, создавать оригинальные блюда и напитки.

В игре есть все, что нужно для повара – можно жарить, варить, готовить на пару. Из продуктов имеется все необходимое, от спагетти до арбузов. Вам предстоит управлять рестораном, поэтому нужно хорошо потрудиться, чтобы всегда было много клиентов. Главная ваша цель заключается в том, чтобы любой пришедший в ресторан гость был доволен вашими блюдами. Для этого нужно совершенствовать свои навыки, пробовать создавать новые вкусности и угощать посетителей.

Графическая часть игры выполнена достаточно просто, но при этом она полностью отражает все необходимое для приготовления блюд. В рабочей атмосфере есть все, от столовых принадлежностей до места для приема пищи. Да, кстати, в качестве гостя могут быть не только люди, но также разные животные, что сделает игру более увлекательной.

Простая графика сделала игру не требовательной к ресурсам, поэтому она запускается практически на любом мобильном устройстве с любой версией ОС. Невзирая на простоту графического оформления, для нормальной игры необходимо скачать КЭШ. Это дополнительный объем данных для формирования локаций, новых миссий и прочих компонентов. Файл apk весит не более 29 Мб, дополнительно к игре скачивается КЭШ объемом до 54 Мб. Сначала нужно установить основной файл игры, затем распаковать дополнительные данные в папку /Android/obb/. Только после выполнения этих действия можно запускать проект.

Особенности игры

  • простое графическое оформление, благодаря чему игра требует минимум ресурсов для работы;
  • огромное количество ингредиентов для приготовления вкусных блюд;
  • множество заданий, благодаря которым развиваются поварские навыки, многие рецепты можно реализовать в реальности;
  • простое управление, с которым справится любой новичок.

Toca Kitchen 2 – игра из знаменитой серии Тоса, в которой игрокам предстоит занять место повара и научиться готовить разнообразные вкусные блюда. Развивайте своего персонажа, создавайте локации и творите.

Скачать Toca Kitchen 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *