Cube Surfer на Андроид

  • Категория: Аркады
  • Обновлено: 11 апреля 2023
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия приложения: 2.6.7
  • Требования: Android 4.4+

Cube Surfer! – интересная игра для Андроид-устройств с красивой графикой и невероятной физикой движения всех деталей, поэтому играть в нее более, чем просто интересно. Она не имеет определенного сюжета, но при этом очень затягивает своей невероятной динамикой и созданной виртуальной атмосферой.

Управлять игроку предстоит серфером, но делать это предстоит не по волнам, как это бывает обычно, а по кубикам, составленным друг на друга. Притом пирамидки крайне неустойчивые и в любой момент могут рухнуть. Чтобы этого не произошло, нужно научиться балансировать и быстро сменять центр тяжести. Игра очень динамичная, вам не придется сидеть на одном месте, сложа руки, нужно постоянно двигаться, совершать маневры в стороны, чтобы не сорваться и удержаться на поверхности очередного куба.

Особенности игры заключается в том, что серфить придется на всем, чем только возможно. Это будут не только кубики, но также под ногами спортсмена окажутся квадратные арбузы, различные животные и прочие объекты. Чтобы не упасть с каждой новой пирамиды, нужно постоянно балансировать, пытаться удержать равновесие, поэтому вам не будет скучно. Для прохождения уровней вам потребуется не только ловкость и удача, но и смекалка, потому что будет попадаться много моментов, когда без предварительно размышления решить головоломки будет крайне сложно.

Сложность заключается в том, что на пути героя постоянно попадаются новые препятствия и не только в виде шатающихся кубов. Придется двигаться по чрезвычайно узеньким тропинкам, с которых очень легко упасть прямо в пропасть. Игра состоит из множества уровней, на каждом из которых нужно выполнять новое задание и главная сложность заключается в том, что на вашем пути стены будут постоянно увеличиваться, поэтому их преодолевать будет становиться все сложнее. Вам потребуется больше ловкости и реакции, потому что зачастую только эти качества спасут вас от частых падений.

Особенности игры

  • пусть и нарисованная легкими преимущественно постельными тонами графика;
  • огромные локации с завораживающими трассами и неожиданными препятствиями на пути;
  • управление сервером с каждым новым уровнем становится все сложнее и увлекательнее, но не стоит расслабляться, потому что у игры нет конца и еще никто не дошел до финиша;
  • игра имеет простой геймплей, поэтому с управлением справится абсолютно любой игрок.

Cube Surfer! – увлекательная игра про серфера, которому предстоит преодолевать самые разнообразные препятствия. Тренируйте ловкость, реакцию и сноровки.

Скачать Cube Surfer на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 11 апреля 2023 14:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *